Перейти к содержанию

Ничего не присылали.


Гость Clickman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пытался искать на форуме подобные ситуации, чето не нашел.

Ситуация следующая.

Живу не по месту прописки. 19 лет. Учусь в университете.

Суть в том, что от военкомата ничего, вообще ничего не получал, ни звонков, ни писем, ни-че-го. :)

как бы, я, конечно, пока не парюсь, но было бы интересно узнать почему такая ситуация могла сложиться и какое может быть развитие, что может сделать вк, найдет ли меня?

стоит ли мне как то дергаться или сидеть тихо до 27 лет.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пытался искать на форуме подобные ситуации, чето не нашел.

Ситуация следующая.

Живу не по месту прописки. 19 лет. Учусь в университете.

Суть в том, что от военкомата ничего, вообще ничего не получал, ни звонков, ни писем, ни-че-го. :)

как бы, я, конечно, пока не парюсь, но было бы интересно узнать почему такая ситуация могла сложиться и какое может быть развитие, что может сделать вк, найдет ли меня?

стоит ли мне как то дергаться или сидеть тихо до 27 лет.

заранее спасибо.

 

 

Везёт Вам, это раз.

О Вас могли просто забыть, могли не поставить на первоначальный учет, если вы живете не по месту прописки лет с 16...

 

Если есть непризывные заболевания - советую сходить в ВК и получить спустя какое-то время ВБ. Если нет - ищите и делайте тоже самое. Без ВБ сейчас никуда.

 

Дерзайте, удачи Вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо :)

Да, видимо, не поставили на первоначальный, т.к живу да где то лет с 15 не по месту прописки. :)

Насчет нужности ВБ, он необходим для офиц трудоустройства по тк. хм, живу в Москве, надеюсь, как это обходить этот вопрос, хотя, понимаю, что в крупные компании сложно попасть без вк :)

загран паспорт уже оформил новый)) его можно оформить вообще без всяких документов за 3 дня :)) россия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Пытался искать на форуме подобные ситуации, чето не нашел.

Ситуация следующая.

Живу не по месту прописки. 19 лет. Учусь в университете.

Суть в том, что от военкомата ничего, вообще ничего не получал, ни звонков, ни писем, ни-че-го. :)

как бы, я, конечно, пока не парюсь, но было бы интересно узнать почему такая ситуация могла сложиться и какое может быть развитие, что может сделать вк, найдет ли меня?

стоит ли мне как то дергаться или сидеть тихо до 27 лет.

заранее спасибо.

 

Здравствуйте! В том случае, если на первоначальный воинский учет Вы не вставали, то это необходимо сделать, т.к. в противном случае в последующем Вас могут привлечь к уголовной ответственности, пока что Вам грозит лишь штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...