Перейти к содержанию

Во время летит.....


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Во вторник уже в военкомат идти:shocking: :biggrin:

 

А вроде так давно об этом сказали, но время пролетело очень быстно.

Посмотрим чем закончатся эти походы:dontknow: :yes2:

 

извиняйте за флуд, решил поделиться мыслью:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к Родине.:imho:

И только она:lol:

 

Ну причина конечно же повестка.

Да надо бы уже что-то с ним решить, надоело быть подвешенным в плане призыва.Или пусть заберут или военник выдадут.

Лучше конечно военник, если заберут супруга с сыном не поймут маневра:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю сохранить мужество в Вашем тяжелом (в моральном плане) походе в ВК.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там тяжелого? Схожу, не в первый же раз....

Интересно чем закончится. Отпишусь потом тут:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как любовь к родине проявилась сегодня особенно остро в разговоре с начальством и новостью о том что завтра важная работа, в военкомат пошел сегодня.

 

Душевно поболтал с тетенькой ,полистал личное дело, подписал (сам прикиньте) повестку на апрель, получил направления на анализы и благополучно пошел работать.

 

Будем ждать апреля:ditsch:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать, анализы сданы, ЭКГ сделана, жду апреля. По ЭКГ врач сказала сделать суточное было бы полезно.

 

В целом сравнивая с Питером удивил сам факт выдачи направлений на анализы, в последнее посещение военкомата в Питере из всей комиссии было три врача, что не помешало поставить кат. А, и практически призвать в войска. Благо попалась отличная тетка там, успела утащить меня для написания заявы до того как меня увидел военком.

 

Это я к чему? Похоже здесь чуть посерьезнее относятся к призыву...Поглядим чем закончится. Сразу то вряд-ли заберут с комиссии, а значит время будет :)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай раз советуют...Очень может быть полезным...(хотя как ни странно мне он чуть не навредил)...

Говорят в этот призыв еще больше надо призвать, так что могут "завысить" категорию...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хочу сказать, анализы сданы, ЭКГ сделана, жду апреля. По ЭКГ врач сказала сделать суточное было бы полезно.

 

В целом сравнивая с Питером удивил сам факт выдачи направлений на анализы, в последнее посещение военкомата в Питере из всей комиссии было три врача, что не помешало поставить кат. А, и практически призвать в войска. Благо попалась отличная тетка там, успела утащить меня для написания заявы до того как меня увидел военком.

 

Это я к чему? Похоже здесь чуть посерьезнее относятся к призыву...Поглядим чем закончится. Сразу то вряд-ли заберут с комиссии, а значит время будет :)

 

А у самого какие планы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же служить.Ведь я должен отдать долг родине, я хочу стать мужчиной, настоящим как в книжках....Хочу форму носить красивенную, и чтобы с лычками.Чтоб все гордились, вот он мол какой....суперский.

Чтобы жене со столовки еду таскать потому что ее зарплаты не хватит на еду,квартплату,садик,игрушки .... Сына по танкам поводить, сшить ему зимний костюм из украденого ватника прапорщика.

 

 

В общем я как отец и муж офигенно хочу служить:))

 

Утрировал конечно, призовут ныть не буду,но и желания особого нет.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, сходил я в военкомат. Надо сказать прикольно сходил.

 

Итак собрались мы в коридоре для "выдавания" личных дел, процедура стандартная. Сидел тух, думал поздновато пришел, вспоминал парня в поликлинике который вещал что шарит как первым пойти...

:nono2: Отстоял очередь (было 50 человек), сдал повестку, ушел в комнату для тестов. Опять вспомнил парня из поликлиники думая, что до меня еще человек 20 пройдет. Заходит матрос (откуда хз, раз военных то быть не должно теоретически) кладет дела и называет фамилии, моя первая:clap: (вспомнил еще раз парня, извинился мысленно)

 

Пошел разделся, думаю "Буду жаловаться на все, хрен с ним с ВДВ:lol: "

И понеслась:

Прошел стоматолога без приключений, потом дерматолог (витаминки посоветовала). Хирург- сначала сказал все ок, потом спросил про жалобы, я давай жаловаться на остеохондроз. В итоге получил Б-3 ( ст. 66 "г") от хирурга:lol: Рост-вес в норме, потом долго думал по какому принципу они выбирают кому мерить размер ноги, кому нет. Видимо тех кто служить сразу видно:biggrin: Хотя скорее всего по нестандартной фигуре. Окулист - норма, Лор- норма, Психиатр- норма, вот оно....мое....родное...НЕВРОПАТОЛОГ, ну думаю держись чувак, щас буду ныть:crybaby: Непрошибаемый сцука:censored: Я ему говорю,жалуюсь...а он так мило кивает и пишет "Здоров, годен с незначительными ограничениями" , тут у меня все что стояло повисло....и загрустило:ditsch: Пипец думаю, только личное дело испортил.

 

Ну да хрен с ним, пошел к терапевту. Она давление померяла, послушала...я ничего сказать не успел, а она выдает "на госпитализацию без вариантов" , я так подпух мальца. В общем поставила мне "ВСД по смешанному типу,нарушение ритма по типу экстрасистол + эритроцитоз"

 

 

С чем я благополучно отправился в последний кабинет "темную комнату":creep: ЗВУЧИТ-ТО КАК БЛИН:cowboy: Там быстро посмотрели глаза еще раз, и послали одеваться. Потом вышла главврач и выдала напраление в ЦРБ.

 

В процессе полистал дело, ничерта там интересного нет кроме справок из ОВД что нет по мне данных. Над тестом поржал, писал его 9 лет назад корявым почерком вывел "воздушно десантные войска":lol:

 

Что поразило?

1) Контингент, заметно лучше с момента моего последнего нормального посещения военкомата

2) Количество врачей и их отношение ( 9 врачей прошел, в Питере хватило 3х чтобы поставить "годен без ограничений")

3) Не все врачи военные, но стоматолог и хирург точно с кораблей.

 

В общем скучненько сходил, но завтра в больницу...Будем изучать вопрос.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдавали личное дело на руки? В моем местном военкомате подобной роскоши нет, что очень огорчает. Видимо боятся, что папка сгинет где-нибудь без вести.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в больнице, при обследовании по направлению ВК , жаловаться и на остеохондроз, чтобы отразили его наличие в Акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам выдавали личное дело на руки? В моем местном военкомате подобной роскоши нет, что очень огорчает. Видимо боятся, что папка сгинет где-нибудь без вести.

 

У нас так военкомат построен, что заходишь к первому врачу после раздевалки, а дальше по кругу так что чтобы унести дело надо идти одеваться с этим делом...да и потом выйти. + это глупо потому, что данные у них все-равно есть.

 

 

Татка конечно буду жаловаться, я в этом заинтересован. Меня больше парит не возможность службы, а то что я с таким самочувствием как последние пару месяцев служить смогу фигово (то есть будет проблемно для меня). А так ну призовут так пойду, вроде пока все не так плохо.

 

 

Еще подумал что это первая медкомиссия где я вообще не парился....


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пообследовался я короче, только заболел в итоге:biggrin:

 

Самый смех, выписали с обследования раньше времени и-за того,что заболел ангиной и получил больняк от поликлиники (а этого быть не могло,потому что я ж типа в больнице)Пофигу в общем.

Завтра заберу АКТ почитаемс, что там будет. Я так понял ничего серьезного не нашлось, все в пределах нормы.

Значит служить буду. До 30го ждать нет смысла, еси акт отдадут на руки а не почтой, то сразу попрошусь на комиссии...Утомила уже эта подвешенность.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...