Перейти к содержанию

как быть?


Гость martino66

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа, Товарищи! не много о себе: у меня на 1.01.09 общей выслуги 19л.2м., сейчас по состоянию здоровья направляют в госпиталь, предварительный диагноз: гипертония 2 степени, сахарный диабет 2 степени, ожирение 2 степени, хр.пиелонефрит в стадии ремиссии,хр. холецистопанкреатит в стадии ремиссии, увольняться сейчас нет желания и нет смысла ,кто может, ответьте на несколько вопросов:

1.если вдруг решение ВВК будет об увольнении, как быть?

2.если уволят по болезни, а выслуги 20 не будет, то пенсии не видать?

3.сейчас как то по новому увольняют по смешанному стажу?

4.что лучше написать в выводах служебной характеристики для госпиталя, чтобы не было совсем категоричного решения на увольнение, обращают ли на это внимание в госпитале?, забыл добавить к вышеизложенному: мне не нужна жилплощадь от ВС,(имеется своя), и еще у меня есть 6 лет гражданского стажа, подскажите хотя бы приблизительно ,что или как в моем случае написать в служебной характеристике?

если можно расшифровать пункты (В,Д,и т.д)? Заранее всем СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал следующиенекоторые направления:

для начала просто полежал бы в госпитале, подлечился

2.выбрать госпиталь подальше и неторопясь оформить проездные, поехать туда на ВВК, глядишь не 21 день, а больше пробудешь там, того гляди и подлечат. не торопясь приехать, авансовый отчет...

3. обжаловать вынесенное ВВК заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию. По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии можешь быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование. оформление бпроездных, документов, еще 21 день, переезд обратно оформление авансового отчета - все это тоже время

3. если все-таки ВВК не в твою пользу - отпуск по болезни. опять же не торопясь.Не торопитесь вообще с оформлением документов во всех этих случаях

4. точно не помню, но кажется положен еще один отпуск по личным обстоятельствам в связи с увольнением по болезни.

потом еще основной отпуск 45 суток

таким образом может удастся дотянуть до 20 лет общей выслуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...