Перейти к содержанию

Помогите срочно!!!


Гость quieras

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

У меня такая проблема,Жил я в городе Я, в 2000 г. я поступил в техникум города А все как положено встал на учет и имел приписное, в 2002 закончил его, снялся с учета, и поступил в институт в другом городе Б, прописаться не получилось больше чем на 3 месяца, придя в военкомат меня отправили по месту постоянной прописки сказав что если регистрация менее 3 месяцев, то вставать на воинский учет надо по месту постоянной прописки. приехав домой и придя в военкомат ставить на учет меня отказались сказав что б я ехал обратно и вставал на учет там где учусь, сославшись на то что живу я не сдесь. приехав обратно в город Б и придя в военкомат меня послали сказав что б больше я сюда не приходил. Я плюнул и ушел. вообщем в конце учебы а был это уже 2005 г. мне прислали повестку в институт, я пришел с ней по указанному адресу нои оттуда меня поперли, практически ничего не сказав. Я ушел, закончил институт, познакомился с девушкой по интеренту, уехал к ней в город В, у нее есть ребенок от первого брака, прожив год мы поженились. прописки здесь у меня нет из-за проблем с родителями на учете я тоже не стою, и вот по прошествии 7 лет моей матери позвонили из военкомата и спросили где ее сын, пока она еще ничего не сказала, сейчас мне без 2 месяцев 26 лет, есть жена ребенок , стабильная работа и естественно в армию я не хочу, и что делать не знаю. До приезда к жене а было это в декабре 2005 я хотел как нормальный человек быть законопослушным, но они мами меня ото всех мест гоняли. что делать я не знаю. Помогите пожалуйста

 

добавлено через 2 минуты

простите если пишу не в теме просто очень переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую искать основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья, а так же в срочном порядке встать на воинский учет по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришла ко мне ж.. мало того что у меня нет прописки в Самаре где я сейчас живу ...дак я еще и паспорт потерял...а прописан я в Карелии это в 2,5 днях пути, что теперь делать я не знаю..могу ли я паспорт в самаре получит, что б потом на воинский учет встать. какие документы вообще для этого нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт вам прийдется менять в Карелии, приписное то у вас есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК на это могут не обратить внимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете..что будет если я приду в военкомат без паспорта регистрации и приписного?

и могу ли я позвонить к ним что бы узнать, или лучше этого не делать

С чего начать разговор что бы сильно себя не подставить, я тоже не знаю.

 

Есть еще такой вариант, через мать сделать паспорт, тока наверно надо выписаться из поселка, это возможно..тогда правда не исключен вариант что будут знать где я нахожусь, времени это займет 1-2 недели пока он до самары дойдет, и затем идти в военкомат.

Какова процедура поиска таких как я, по времени?

В какой призыв я попадаю, сколько будет происходить мед комиссия?

Заранее благодарен

 

добавлено через 1 минуту

Еще я слышал что паспорт можно получить, не только по месту прописки, а также и по месту фактическрго проживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву уже весной, паспорт вам нужно делать как можно скорее. В вашей ситуации нужно икать основания для предоставления ва отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...