Перейти к содержанию

В какие войска меня могут взять?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Судя по всему, в этот призыв мне придется идти в армию. Хочется узнать в какие рода войск я могу попасть, найдут ли там применение мои околокомпьютерные навыки и что делать чтобы сохранить психику в более-менее неповрежденном состоянии.

 

По здоровью у меня категория Б (?): плоскостопие и недобор веса (182/59). Физическая форма, мягко скажем, не очень - не могу подтянуться даже один раз.

Из полезных навыков есть знание английского (чтение, иногда приходится заглядывать в словарь, хотя общий смысл могу уловить и без него) и умение обращаться с компьютерами на уровне продвинутого пользователя (установка и настройка windows, установка и базовая настройка linux (debian), работа в офисных пакетах и пр. Еще умею немного писать на C, но думаю что в данном случае это не очень важно:) ).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ
Да, забыл добавить: зрение -3.

 

Я думаю, что с твоим зрением знание английского и компьютера в строительных войсках или в ЖДВ не пригодится, а скорей всего туда ты и попадешь.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Судя по всему, в этот призыв мне придется идти в армию. Хочется узнать в какие рода войск я могу попасть, найдут ли там применение мои околокомпьютерные навыки и что делать чтобы сохранить психику в более-менее неповрежденном состоянии.

 

По здоровью у меня категория Б (?): плоскостопие и недобор веса (182/59). Физическая форма, мягко скажем, не очень - не могу подтянуться даже один раз.

Из полезных навыков есть знание английского (чтение, иногда приходится заглядывать в словарь, хотя общий смысл могу уловить и без него) и умение обращаться с компьютерами на уровне продвинутого пользователя (установка и настройка windows, установка и базовая настройка linux (debian), работа в офисных пакетах и пр. Еще умею немного писать на C, но думаю что в данном случае это не очень важно:) ).

Здравствуйте.

Б1,2,3,4 - годен с незначительными ограничениями( чем больше цифра, тем больше ограничений по видам и родам войск куда вас могут призвать, так например Б4- стройбат или Ж/Д войска),также не последнюю роль играют тесты,анкеты и прочее.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не могли бы вы потсказать в кикие род войск меня могут призвать!Кат А-1 а оброзование 9 классов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Судя по всему, в этот призыв мне придется идти в армию. Хочется узнать в какие рода войск я могу попасть, найдут ли там применение мои околокомпьютерные навыки

 

Чтобы навыки компутерные пригодились, в часть приехать надо пораньше, вдруг повезёт и место свободно будет=) Будешь писарем в роте или в строевой. Прощелкаешь момент - будешь как все втухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21,понятия не имею в какой я группе,но здоровье с небольшими проблемами,зрение хорошее,владею компом,знание английский на разговорном уровне,рисовать умею,физическая форма-из 10 на 6,проблемы только с носом(искривлена перегородка,поэтому дыхание малость осложнено).что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 21,понятия не имею в какой я группе,но здоровье с небольшими проблемами,зрение хорошее,владею компом,знание английский на разговорном уровне,рисовать умею,физическая форма-из 10 на 6,проблемы только с носом(искривлена перегородка,поэтому дыхание малость осложнено).что скажите?

Осложнение с дыханием уже служит поводом для военного билета.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не могли бы вы потсказать в кикие род войск меня могут призвать!Кат А-1 а оброзование 9 классов!

хотелось бы тоже услышать ответ на этот вопрос, реально ли с образование 9 класов и с отличным здоровьем попасть не в спец строй или ждв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш, раньше на курсы младших офицеров со школьным образованием брали... это счас только начали со ср.спец и высшим

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
пАРНИ КТО СКАЖЕТ КУДА МЕНЯ МОГУТ ВЗЯТЬ? РОСТ 186СМ, ВЕС 76КГ,ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ (А)!

 

да куда угодно, ты же здоров, так что не беспокойся особо. пусть это для тебя сюрпризом будет - этакая русская рулетка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Форум МО РФ говорит, что в армию будут призывать всех, даже тех, кто там не нужен?

 

 

 

 

 

 

:dontknow:

 

Добавлено через 38 секунд

болт, почему???

 

Добавлено через 1 минуту

Танк, иди в ДШБ - почёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Elerium115

 

Мягко говаря вам не стоит идти в армию....

Ибо если вас не возьмут в штаб сидеть за кампутером(чем я думаю вы занимаетесь лет с 10-12) то если такой человек как ты попадёт ко мне в роту, и из за такова червяка немощьного, каторый не может подтягиваца всю роту будет дрочить старшина я лично ночью приду и накакаю тебе в твои оба минус третьи глаза, и посикаю на твой кампутерный (сто по сто очкастый) фейс, а потом ещё и запинаю до полусмерти.

 

Так что я думаю всё же не стоит....

 

С уважение LETO

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осложнение с дыханием уже служит поводом для военного билета.

Смотря какое осложнение.

У меня та же ситуация с перегородкой. Итог: "кроме ВДВ".

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда Форум МО РФ говорит, что в армию будут призывать всех, даже тех, кто там не нужен?

 

дк там же в превом обзаце ответ на твой вопрос:"...По сравнению с прошлым 2008 годом, количество новобранцев выросло почти в три раза. Отмена многих отсрочек и сокращение солдатской службы до одного года заставили военкоматы пойти на увеличение призыва. Если раньше военные имели хоть какой-то призывной резерв, могли, к примеру, отказаться от набора ребят со снятой и погашенной судимостью, то теперь у них такой возможности нет. По закону таких парней обязаны направлять в казарму, и комиссариаты добросовестно исполняют это требование."

 

срок сократили но казармы то пустовать не должны так что все сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня самого какое-то искривление носовой перегородки, максимум что мне могут с этим поставить это б-3. (

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22,отсрочка по ребенку была.Этой осенью в строй.Хотелось бы узнать куда возьмут с 1м76см 88кг.И с низким зрением:-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Elerium115

 

Мягко говаря вам не стоит идти в армию....

Ибо если вас не возьмут в штаб сидеть за кампутером(чем я думаю вы занимаетесь лет с 10-12) то если такой человек как ты попадёт ко мне в роту, и из за такова червяка немощьного, каторый не может подтягиваца всю роту будет дрочить старшина я лично ночью приду и накакаю тебе в твои оба минус третьи глаза, и посикаю на твой кампутерный (сто по сто очкастый) фейс, а потом ещё и запинаю до полусмерти.

 

Так что я думаю всё же не стоит....

 

С уважение LETO

 

Сам тока служить пошёл, а уже новобранцев стращаешь! К тебе в роту? - ты ком.роты чтоли или блатной? Товарищам помогать надо!, а не пресовать, хотя конечно второй вариант легче, но это поступок слабого.:ditsch: Рота-одна семья! и неважно кто сколько подтягивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тока служить пошёл, а уже новобранцев стращаешь! К тебе в роту? - ты ком.роты чтоли или блатной? Товарищам помогать надо!, а не пресовать, хотя конечно второй вариант легче, но это поступок слабого.:ditsch: Рота-одна семья! и неважно кто сколько подтягивается.

 

Знаеш, лично меня не приколит бегать лишние км, и подтягиваца лишние разы, из за каковато куска гавна каторому мама с папой кампутер подарили и он в нём просидел пол жизни.

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в какие войска меня могут взять.

Категория B (хз какая цифра но это из-за вегето-сосудистой дестонии)

рост 171, вес 58, отличное зрение, хорошо бегаю( даже очень есть разряд по многим дистанциям), силовая похуже но 15 раз подтянусь, разбираюсь в различной технике( начиная от холодильников заканчивая мобильниками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в какие войска меня могут взять.

Категория B (хз какая цифра но это из-за вегето-сосудистой дестонии)

рост 171, вес 58, отличное зрение, хорошо бегаю( даже очень есть разряд по многим дистанциям), силовая похуже но 15 раз подтянусь, разбираюсь в различной технике( начиная от холодильников заканчивая мобильниками).

 

Все решится на ГСП, свои достоинства рассказываете покупателю. А собственно куда угодно. Вы упомянули категорию "В" - это категория ограниченной годности, у Вас "А" или "Б"?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решится на ГСП, свои достоинства рассказываете покупателю. А собственно куда угодно. Вы упомянули категорию "В" - это категория ограниченной годности, у Вас "А" или "Б"?

 

у меня Б, но эта болезнь мне почти не мешает( при очень серьезных нагрузках кружиться голова и тошнит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Б, но эта болезнь мне почти не мешает( при очень серьезных нагрузках кружиться голова и тошнит).

 

Опять же в любые войска, все зависит от покупателей, от вашего образования и что Вы умеете делать, но опять же должно быть закреплено документами

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...