Перейти к содержанию

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать мне и помочь в следующей ситуации! Перед призывом меня стали беспокоить головные боли,мне посоветовали знакомые сделать компьютерную томографию.Томограф показал,что у меня внутренняя гидроцефалия(без нарушений функций). На городской комиссии я представил эту бумагу невропатологу после чего мне поставили категорию В по статье 23В,а на областной комиссии мне невролог поставил категорию Б-4 по статье 24Г. И кому теперь верить,кто прав???? Помогите разобраться!!!!!!

 

 

Протакол исследования: На серии томограмм головного мозга полученны изображения суб- и супратенториальных структур. Срединные образования не смещены. Расширены переднии рога,тела боковых желудочков мозга. Субарахноидальные пространства не расширены.Участков патологической плотности в ткани головного мозга не выявленно.Кости свода и основания черепа не изменены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Внутренняя гидроцефалия.

 

нужно ли мне снова делать томографию??????? это же очень вредно!!!!!(как 10 раз по голове РЕНТГЕНОМ!!!)

 

И как можно обжаловать решение областного воекомата???? У меня действительно получается категория 23 в??????

и ещё один вопрос: я с такой статьёй не буду дееспасобным( в плане работы)???? смогу ли я работать на высоте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же Вам уже отвечал... Обжаловать можно, С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Проблем с работой у Вас никаких не будет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...