Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РАСКАЖИТЕ КТО СУЖИЛ, КАК КОРМЯТ В АРМЕЙКЕ?(ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИМЕРЫ?) ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ, ВЕСЯТ 90 КГ А СПУСТЯ МЕСЯЦ 70???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ
РАСКАЖИТЕ КТО СУЖИЛ, КАК КОРМЯТ В АРМЕЙКЕ?(ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИМЕРЫ?) ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ, ВЕСЯТ 90 КГ А СПУСТЯ МЕСЯЦ 70???

Правда, но не от того что плохо кормят, а от того что много бегают. :biggrin:

 

А вообще, прежде чем рожать новую тему, стоило бы поюзать поиск - 211 ответов найдешь. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСКАЖИТЕ КТО СУЖИЛ, КАК КОРМЯТ В АРМЕЙКЕ?(ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИМЕРЫ?) ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ, ВЕСЯТ 90 КГ А СПУСТЯ МЕСЯЦ 70???

 

Кормить будут в зависимости от части (от таво как её финансируют), в зависимости от людей которые работают в этой части (будут ли прапорщики и тому подобные обворовывать). Просто многие продукты не доходят до солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие продукты не доходят до солдат.
и если боец будет щелкать пустым хавальником и молчать в портянку, он не получит положенного по закону и предоплаченного им пансиона. :cowboy:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАСКАЖИТЕ КТО СУЖИЛ, КАК КОРМЯТ В АРМЕЙКЕ?(ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИМЕРЫ?) ПРАВДА ЛИ, ЧТО ЛЮДИ ПРИХОДЯТ, ВЕСЯТ 90 КГ А СПУСТЯ МЕСЯЦ 70???

на первый взляд кормят отвратительно, но со временем приходится привыкать. Главное не попадать на склад с мясом и не задумываться из чего делают еду

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! ой, чувствую, что будет весело!!! про меня вообще военкомат не знает!=) так что, по своему желанию иду,вернее армия поможет во многом. минусов не вижу.покрайней мере для себя!НО привыкать уж точно придеться( тут то пелемешиков наварил и счастлив! а там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы пиццу и колу давали, тогда нормально, ну на крайний случай хот доги, другое я не ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы пиццу и колу давали, тогда нормально, ну на крайний случай хот доги, другое я не ем

 

а это возможно приобрести(особенно если служиш около города) только нехватит довольствия(~500рублей) на удовольствие:dontknow:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы пиццу и колу давали, тогда нормально, ну на крайний случай хот доги, другое я не ем

Что-то у меня сложилось впечатление, что ты прикалываешься здесь.

Как можно жрать это г...но постоянно? Здоровье свое пожалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прикалываюсь, практически всегда это ем

И не боишься к 30 годам раздуться до 300кг рыхлого студня на бессильных ножках? :biggrin:

 

http://naviny.by/media/2006.09/thumbs340x220/Fat400.jpg

 

 

просто уже привык и не могу есть другое
Наркомания тяжело, но лечится. Готовься к ломке в армии.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до такого то я не дойдо, в армию не хочу, не дам себя збрать, если в ментовку не возьмут перережу вены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до такого то я не дойдо, в армию не хочу, не дам себя збрать, если в ментовку не возьмут перережу вены

 

по ментовке отсрочки нету, если нет знакомств. исключение после МВД ВУЗА

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, до такого то я не дойдо, в армию не хочу, не дам себя збрать, если в ментовку не возьмут перережу вены

Мля, и куда мы катимся?

Не в обиду будет сказано, но брать в милицию ТАКИХ людей - это преступление. А потом удивляемся КТО в милиции служит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, и куда мы катимся?

Не в обиду будет сказано, но брать в милицию ТАКИХ людей - это преступление. А потом удивляемся КТО в милиции служит...

 

Так таких ВВК непропустит, за исключением богатых, но они скорее несидят в ППС(на рядовых должностях)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если боец будет щелкать пустым хавальником и молчать в портянку, он не получит положенного по закону и предоплаченного им пансиона. :cowboy:

 

Если солдат будет много говорить, он получит что-то ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФЛ это психолог на ВВК. Как раз большинство кандидатов он и заворачивает.:596:

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФЛ это кто? да не буду при проходение комиссии про это говорить че вы гоните

После вуза МВД и то только на казарменном режиме если будеш учится (то есть не на коммерческом, а на бюджете) в армию не пойдёш... но поверь лучше в армию пойти чем в казарменный режим в МВД универе... так как ты там будеш 5 лет как в армии и КМБ, и наряды, и жратва, и патрулирование всё как в армии... единственные отличия это после года учёбы тебя там будут выпускать по выходным и то если ты не накосячил с учёбой и не был поставлен в наряд. А наряды там постоянно... Я просто сам знаю всё это...

Так что лутше уж на 1 годик в армию, чем на 5 лет в МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же не в вуз МВД иду, а на работу в ППС

 

Не хочу вас огорчить, но вы пойдёте служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...