Перейти к содержанию

Пришел в учебку и на турник?кто сколько??


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!хотелось бы узнать! вот пришли мы в учебку, нормативы подтягивания минимум 10 раз! кто то сделал 2 кто то 8 !!! не будет ли такого, что ты только пришел и подтянулся 5 раз, а тебя давай мурыжить загонять?И СКОЛЬКО СЕЙЧАС ДЛИТЬСЯ УЧЕБКА??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

пол года учебка.

если не будешь подтягиваться тебя зачухают и забьют до смерти,если и потом лошится будешь отправят домой как лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не получилось в аспирантуру пойти, в этом не пойду, пытаюсь пока в ментовку, если не возьмут то попробую вены вскрыть в военкомате чтобы е забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пришли мы в учебку, нормативы подтягивания минимум 10 раз! кто то сделал 2 кто то 8 !!! не будет ли такого, что ты только пришел и подтянулся 5 раз, а тебя давай мурыжить загонять?...

 

Счас уже все привыкли, что в армию приходят одни доходяги даже в самые крутые спецвойска и если кто-то подтянулся пять раз, это считают вполне нормальным, а если кто-то ещё пробежал "сотку" и не выплюнул после этого прокуренные насквозь лёгкие, тот - вообще чемпион! :biggrin:

Если через год все уйдут на гражданку, там количество чужих подтягиваний в армии мало кому будет интересно.:yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не получилось в аспирантуру пойти, в этом не пойду, пытаюсь пока в ментовку, если не возьмут то попробую вены вскрыть в военкомате чтобы е забрали

Нда... И у тебя высшее образование? Есть гораздо более простые способы не служить, чем "вены вскрыть в военкомате. :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может пока купить турник и поподтягиваться дома?:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году не получилось в аспирантуру пойти, в этом не пойду, пытаюсь пока в ментовку, если не возьмут то попробую вены вскрыть в военкомате чтобы е забрали

 

Ты бальной, в любом случае :biggrin: Хоть ты серьезно (ну ясен пень больной психически), хоть ты угараешь (так как только больной может так "угарать" :biggrin: ) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да высшеее образование, откосить по здоровью не получится, у меня нет ничего серьезного

 

Как это нет ничего серьезного? В расписании болезней штук 7 статей о психических расстройствах. Если ты все свои посты с форума распечатаешь и покажешь врачу, то будет повод поставить тебя на учет в ПНД. Если человек только и думает, что если он пойдет в армию, то его там убьют деды, а чтобы не убили он сам себе вены перережет, а в соседней теме ты еще и дедов предложил ядом отравить. Нет, тебе в армию не надо, тебе лечиться надо, а то могут из-за тебя нормальные люди пострадать.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка- не нормальные люди, а ДЕДЫ! это во-первых, а во-вторых, каким образом врач поверит, если я даже распечатаю, что это дейсвительно писал я, что за чушь, он будет думать что я тупо кошу и будет еще хуже, отправят к ублюдкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему все деды сволочи?

А на счет, как сделать чтобы тебе врач поверил, ты лучше спроси в медицинском разделе, но в армии тебе делать нечего. С таким мировозрением ты сам куда-нибудь вляпаешься, а потом за тебя отвечай и все будут говорить, что это армия тебя до этого довела. Но ведь это не так!

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как почему, хотя бы по своему названию, деды, это уже показывает что есть дедовщина и над тобой будут измываться. А как я могу там во что нибудь вляпаться? меня там просто изобьют до полусмерти и ямогу потом повеситься или же просто убьют в сушилке или будут морально издеваться, что когда я оттуда выйду, буду тварью, я не хочу туда, мне страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе страшно, потому что у тебя больна психика. А если ты считеашь себя психически здоровым, то не жуй здесь сопли, а иди в тренажорный зал, качайся, подтягивайся, бегай, чтобы не быть в армии отстающим и иметь возможность дать отпор несправедливым наездам.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Николай1985

ну да высшеее образование, откосить по здоровью не получится, у меня нет ничего серьезного

 

Как это нет ничего серьезного? В расписании болезней штук 7 статей о психических расстройствах. Если ты все свои посты с форума распечатаешь и покажешь врачу, то будет повод поставить тебя на учет в ПНД. Если человек только и думает, что если он пойдет в армию, то его там убьют деды, а чтобы не убили он сам себе вены перережет, а в соседней теме ты еще и дедов предложил ядом отравить. Нет, тебе в армию не надо, тебе лечиться надо, а то могут из-за тебя нормальные люди пострадать.

 

Там повода вроде и ненадо каких то весомых аргументов, только жалобы, а учитывая что все считают себя здоровыми(из больных имеется ввиду) и нехотят вставать на учёт в ПНД, то поставят при наличии жалоб как нефделать.:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе стоит задуматься об альтернативной службе?

Вы что издеваетесь, я в прошлом году еще отдал заяавление на альтернативку в военкомат, все подписано, у меня копия с печатью дома, только они то ничего поводу этого не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что издеваетесь, я в прошлом году еще отдал заяавление на альтернативку в военкомат, все подписано, у меня копия с печатью дома, только они то ничего поводу этого не говорят

 

Я так понимаю, твое заявление должны были рассмотреть на комиссии и вынести решение. Для рассмотрения заявления существуют определенные сроки, так чего ты сидишь и ждешь? Одного твоего заявления мало, ты их еще должен убедить в том, что тебе необходима альтернативная служба, у тебя должны быть свидетели, которые подтвердят твои убеждения и соответствующая характеристика (это мои теоретические познания в этом вопросе, а на практике наверное еще вес сложней). Так что иди и убеждай военкомат - нас ты уже убедил, в армии тебе делать нечего.

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетли по закону об АС не нужны, их можно привести, но не нужны, характериситка была сдана вместес заявлением еще. Вообще то по закону после подачи заявлени меня должны были вызвать через месяц на заседание коммисии по алтернативке. Меня не вызывали, военкомат нарушил закон получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат нарушил закон получается
Ну так радуйся и подавай в суд на действия военкомата!

 

Если ты дотянешь до армии, то вместо дембеля попадешь в дизбат, а дембельнешся на зону для серийных убийц. Ты почитай себя. Ты опасен для общества. Пока не поздно тебе надо запереть себя в частной тюрьме и там за свои деньги коротать жизнь, чтобы еще больше вреда людям не нанести.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем я опасен то? это военкомат опсен тем, что людей забрасывает к сволочам, от которых не убежать и там издеваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...