Перейти к содержанию

Эрозивный бульбит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Весной заканчиваю институт, мед.комиссию уже прошел, поставили годность А2. После комиссии где то через месяц, т.е сейчас, у меня резко заболел живот, сделали ФГДС, диагноз: эрозивный бульбит. Так вот поскажите пожалуйста как мне быть:

1) нужно ли нести в военкомат, результат ФГДС, ведь это вроде категория годности Б.

2) т.к я думаю по любому признают годным, стоит ли вообще идти в армию с таким заболеванием? ведь от солдатского питания, может легко открыться уже язва, или я ошибаюсь.:dontknow:

Просьба ответьте пожалуйста. Заранее благодарен.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам категория "Б"? В стройбате не очень интересно служить. Заболевание не серьезное, так что можно и не предъявлять документы. тем более, что придется опять обследоваться от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам категория "Б"? В стройбате не очень интересно служить. Заболевание не серьезное, так что можно и не предъявлять документы. тем более, что придется опять обследоваться от военкомата.

Тогда я оставлю категорою А, но вот еще один такой вопрос: может ли в армии болезнь прогрессировать? т.е открыться язва от солдатского питания? заранее благодарен за ответ.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...