Перейти к содержанию

Тяжелый случай


Гость фокс

Рекомендуемые сообщения

При прохождении мед комисии в 17 или 18? лет уж не помню - определили как годен. Потом была отсрочка на полгода иззза сотрясения. Поступил в институт проучился два года, уехал в другой город работать и учится в том институте в котором хочется. уже как два года в этом городе скрываюсь от армии, поступить мешает армия.

начиная с этого призыва меня обьявляют в розыск. У меня есть плоскостопия по моему 3 кат. (3 года назад ) и эпилепсия но не подтвержденная ( было два припадка но на мед комиссии не зафиксировали ничего, хотя отец и брат состоят на учете в городском психдиспансере) Подскажите плиз возможные для меня варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант один: идти в поликлинику на медобследование и добиваться выдачи документов о наличии эпилепсии и плоскостопия.

В крайнем случае можно лечь на время призыва в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два года Вы могли самым тщательным образом обследовать свои заболевания в серьезных медицинских учреждениях, собрать все медицинские документы, подтверждающие наличие заболеваний соответствующих категории годности «В», и подготовиться к медицинскому освидетельствованию в РВК (которое рано или поздно Вам придется пройти).

Нужно когда-то начинать.

Пройдите на платной основе рентгенографическое обследование стоп у хорошего рентгенолога (третья степень плоскостопия соответствует категории годности «В», плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевидного сочленения 2 стадии – также).

Собирайте материалы позволяющие обратиться за медицинской помощью в психоневрологический диспансер (перед общением с врачами ПНД и обследованиями, проводимыми там, необходимо не спать ночь).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...