Перейти к содержанию

Эписиндром в прошлом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этом году заканчиваю университет. Пришла повестка на 20 марта на медкомиссию.У меня отсрочка по учебе до 4 июля 2009 года.

В приписном стоит "годен с ограничениями ". Получал приписное в 17 лет

,в 13 лет у меня был первый приступ с госпитализацией в больницу.Затем несколько лет пил таблетки.При прохождении призывной первичной медкомиссии был направлен на обследование в стационар,в результате выдали вот такое приписное.Сейчас уже 6 лет приступов нет и таблетки не пью.

Вопросы: 1. Нужно ли идти по повестке,так как у меня еще действует отсрочка по учебе?

2. Если идти и проходить медкомиссию,должны ли меня снова направить на обследование .

3.Если в результате обследования , ЭЭГ не покажет изменений по болезни

могут ли мне изменить категорию годности с "В" на "Б",какова вероятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можете не ходить.

2. Скорее всего, так и произойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, так и будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В этом году заканчиваю университет. Пришла повестка на 20 марта на медкомиссию.У меня отсрочка по учебе до 4 июля 2009 года.

В приписном стоит "годен с ограничениями ". Получал приписное в 17 лет

,в 13 лет у меня был первый приступ с госпитализацией в больницу.Затем несколько лет пил таблетки.При прохождении призывной первичной медкомиссии был направлен на обследование в стационар,в результате выдали вот такое приписное.Сейчас уже 6 лет приступов нет и таблетки не пью.

Вопросы: 1. Нужно ли идти по повестке,так как у меня еще действует отсрочка по учебе?

2. Если идти и проходить медкомиссию,должны ли меня снова направить на обследование .

3.Если в результате обследования , ЭЭГ не покажет изменений по болезни

могут ли мне изменить категорию годности с "В" на "Б",какова вероятность.

 

Эписиндром в прошлом, госпитализация , это наверно чтото серьезное, да еще и приступы бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: ммм ошибочку допустил, в призывном " ограниченно годен" стоит остальное вроде все правильно.:crybaby: и всетаки так и не пойму если повестка на мед. комиссию пришла во время отсрочки - это нарушение закона,в данном случае военкомата,почему ято должен судя по вашим ответам доказывать военкомату что он не прав, то есть обжаловать в суде,может пусть они доказывают что они правы присылая повестку во время действия отсрочки? Как вы думаете а,? По третьему вопросу бы хотелось получить более внятный ответ ,наверняка уже есть нароботанная практика и можно довольно определенно сказать поменяют или нет категорию и могу ли я если у меня это заболевание было в прошлом отстаивать свои права так как это хроническое заболевание и ремиссия тут собственно не причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего противозаконного в этом нет. Немного не правильные представление об этом. Задайте конкретно вопрос, я Вас не очень понимаю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: [Хорошо. Вопрос: Могут ли в ВК снять диагноз " Эписиндром по резуально органическому типу" на основании отсутствия приступов в течении 6 лет и эпи волн на ЭЭГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: [Хорошо. Вопрос: Могут ли в ВК снять диагноз " Эписиндром по резуально органическому типу" на основании отсутствия приступов в течении 6 лет и эпи волн на ЭЭГ.

 

" Эписиндром" могут убрать, но фон на котором он произошёл должен остаться на месте: резидуальное органическое поражение головного мозга. Продолжайте обследоваться в этом направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Здраствуйте, а не подскажите что надо делать в этом направлении,каким образом и по какой статье этот диагноз проходит?

Может какие то дополнительные обследования нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться к невропатологу, пройти назначенные им обследование и получить диагноз на сегодняшний момент. Вот тогда и обсудим Ваши перспективы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Был поставлен поставлен диагноз Эписиндром в 6 лет.С 10 лет приступов не наблюдается.ВК выдан военный билет со статьёй 25в.гр.1-Ограниченно годен.В данный момент хочу пойти на военную службу.Могу ли я снять диагноз и пойти в армию?

На ЭКГ за 2007 г. в динамике сохраняются пистонные диффузные изменения биопотенциалов головного мозга в виде заострения ритмов,периодами их учащения.

Какие мои действия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переосвидетельствование отменено, в армию уже не попадёте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...