Перейти к содержанию

27 лет или старше?


Повар

Рекомендуемые сообщения

Проясните ситуацию, увеличен ли возраст до которого призывают вна срочную службу (в Законе 1998 г это 27 лет), а если не призван ( уклонялся, но не поймали), дадут билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 27лет включительно, тоесть ждать нужно 28 лет. Во-вторых, если уклоняться, то дадут не билет, а срок. Не благодари, обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 27лет включительно, тоесть ждать нужно 28 лет. Во-вторых, если уклоняться, то дадут не билет, а срок. Не благодари, обижусь.

 

Извените, но вы выдаёте неверную информацию.

Достаточно 27 лет и 1 день. Доказать, что призывник уклонялся тежело, тока если призывник сам не признается. Когда вам исполнется 27 лет и 1 день идите в ВК, придумайте какую-нибуть историю: " типо не приходили мне повестки". Заплатите штраф 500 рублей и получите Военный Билет. Тока учтите это система действует если вы не расписывались за повестки. Если вы расписались и не явились в ВК то пойдёте по статье.

Кстати ВК обязан будет вам ВБ выдать.

P.S. Такие случаи не иденичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, но вы выдаёте неверную информацию.

Достаточно 27 лет и 1 день. Доказать, что призывник уклонялся тежело, тока если призывник сам не признается. Когда вам исполнется 27 лет и 1 день идите в ВК, придумайте какую-нибуть историю: " типо не приходили мне повестки". Заплатите штраф 500 рублей и получите Военный Билет. Тока учтите это система действует если вы не расписывались за повестки. Если вы расписались и не явились в ВК то пойдёте по статье.

Кстати ВК обязан будет вам ВБ выдать.

P.S. Такие случаи не иденичны.

 

Ложь и провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 27лет включительно, тоесть ждать нужно 28 лет. Во-вторых, если уклоняться, то дадут не билет, а срок. Не благодари, обижусь.

 

Посмотри вот эту ссылку, там 2 страницы сообщений:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25876

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, 27лет включительно, тоесть ждать нужно 28 лет. Во-вторых, если уклоняться, то дадут не билет, а срок. Не благодари, обижусь.

Приложение 9 пункт 24 Приказа МО 400

24. По решению военного комиссара с воинского учета призывников снимаются граждане, достигшие 27-летнего возраста и не призванные по какой-либо причине на военную службу. Основанием для оформления снятия с воинского учета призывников является достижение гражданином возраста 27 лет, что подтверждается его паспортом и свидетельством о рождении, копии которых должны находиться в личном деле призывника. При этом необходимо учитывать, что лицо считается достигшим предельного возраста по истечении суток, на которые приходится день исполнения ему 27 лет. На основании этого должностным лицом, отвечающим за ведение картотеки личных дел призывников, изымается личное дело призывника, изучаются документы, содержащиеся в нем, и с соответствующими выводами начальником 2 отделения военного комиссариата оно представляется на решение военного комиссара. Военный комиссар, изучив представленные документы, на учетной карте призывника производит запись: "На основании подпункта "а" пункта 1 статьи 22 и пункта 1 статьи 52 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" начальнику 2 отделения снять с воинского учета призывников (при необходимости подготовить материал для привлечения гражданина к ответственности за уклонение от призыва на военную службу), начальнику 4 отделения принять на воинский учет военнослужащих запаса с подготовкой необходимых документов и с учетом гражданской специальности и определив годность к военной службе по состоянию здоровья" и заверяет своей подписью. После чего в учетно-алфавитной книге производится запись о снятии гражданина с воинского учета призывников по достижении предельного возраста пребывания на воинском учете граждан, подлежащих призыву на военную службу, и месте нахождения личного дела призывника.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь и провокация

 

Так что друг мой кто ещё лжот и устраивает провокацию надо поспорить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

самый простой и приятный способ родить 2-х малышей (если сейчас закон не изменили до 3-х:lol: ) и жить спокойно, но женатым и с детьми!

Я конечно не Венера... зато ручки на месте!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой и приятный способ родить 2-х малышей (если сейчас закон не изменили до 3-х:lol: ) и жить спокойно, но женатым и с детьми!

 

почему "но"? Неужели жена и дети могут быть лишними в жизни мужчины?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "но"? Неужели жена и дети могут быть лишними в жизни мужчины?

Если они из-за армии, то не только могут но и будут:yes2: :imho:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они из-за армии, то не только могут но и будут:yes2: :imho:

 

вот и я про то самое, как бы бы не было это обидно и грустно. Меня саму один раз чуть под это дело не подписали, молодой человек пытался откосить и отсидеться у меня, соответственно, зарегистрировав эти отношени, но :nono2: фигушки, вовремя прочувствовала ситуацию, что меня пытались нае..обмануть короче, ибо чувства там были поддельные.

Я конечно не Венера... зато ручки на месте!

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...