Перейти к содержанию

2 детей родившихся до принятия закона


Гость LectorTOM

Рекомендуемые сообщения

мне 24 года. 2е детей.. первый ребенок родился в феврале 2006 г. и по нем я получил отсрочку... второй ребенок родился в феврале 2007 г. и мне сказали, что отсрочку по второму дадут когда закончится первая... вот сейчас отсрочка закончилась и меня вызывают в военкомат... а отсрочку по 2 детям отменили... дадут ли мне отсрочку по второму ребенку сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 24 года. 2е детей.. первый ребенок родился в феврале 2006 г. и по нем я получил отсрочку... второй ребенок родился в феврале 2007 г. и мне сказали, что отсрочку по второму дадут когда закончится первая... вот сейчас отсрочка закончилась и меня вызывают в военкомат... а отсрочку по 2 детям отменили... дадут ли мне отсрочку по второму ребенку сейчас?

 

Отсрочку по 2м детям не отменяли, она закреплена в п.г ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ", соответственно он вам будет предоставленна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное вы меня очень успокоили!)

 

я просто слышал что отменили отсрочку по двум детям и за каждого матери каждый месяц должны выплачивать определенную сумму... правильно я понял,что в этом нет никакой доли правды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменили отсрочку по одному ребенку, отсрочка по двум сохранена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я на радостях не вижу кнопочки спасибо.. подскажите где она на сайте... с удовольствием нажму =)

 

добавлено через 2 минуты

вот еще вопрос.. а если я не работаю? я просто сейчас решил поменять работу.. уволился со старой а новую не нашел еще... это играет какую нибудь роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос.. а если я не работаю? я просто сейчас решил поменять работу.. уволился со старой а новую не нашел еще... это играет какую нибудь роль?

Нет роли не играет. Кнопка "поблагодарить"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос.. дадут отсрочку до 3х лет по второму ребенку или освободят?

 

по второму ребенку дадут отсрочку до 3х лет или освободят на неограниченное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам будет предоставленна до 27 лет, или до потери оснований предоставления вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...