Перейти к содержанию

могут ли меня забрать


Рекомендуемые сообщения

такое положение мне в мае 15 будет 18 в припесном написанно временно не годен могут ли мня забрать в осенний призыв в инст поступаю ток летом...(спрашиваюпотому что мне друзья говорили что должно пройто два месяца поле дня рождения перед призывом я не знаю прада ли это):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае ,если Вы сейчас нигде не учитесь, то есть шанс оказаться в армии, т.к. по достижению 18 лет Вы подлежите пизыву на военную службу. По какому заболеванию Вы временно не годны?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Так же добавлю, сроки весеннего призыва с 1 апреля по 15 июля, Вас могут забрать и в весенний призыв....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если хотите учиться дальше, то самостоятельно в военкомат не ходите. И на повестки, оставленные в почтовом ящике не обращайте внимания. Про два месяца после Д.р. - это ложные сведения. Уже на следующий день после дня рождения, в отношении Вас могут провести призывные мероприятия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое положение мне в мае 15 будет 18 в припесном написанно временно не годен могут ли мня забрать в осенний призыв в инст поступаю ток летом...(спрашиваюпотому что мне друзья говорили что должно пройто два месяца поле дня рождения перед призывом я не знаю прада ли это):dontknow:

 

Вы подлежите призыву с первого дня вашего 18-летия. Вполне возможно, что при отсутствии у вас отсрочки вас могут вызвать на мероприятия связанные с призывом в ближайшее время

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...