Перейти к содержанию

еще одно уточнение


Гость Pac9

Рекомендуемые сообщения

еще одно уточнение. я отчислен из университета и попадаю под весенний призыв 2009 года. я состою на воинском учете в военкомате одного из районов Санкт-Петербурга. я иногородний студент, и 30 июня 2009 года у меня заканчивается регистрация в Санкт-Петербурге.

 

в этот призыв я в армию идти не планирую. я хочу после того, как у меня закончится регистрация в Санкт-Петербурге, после окончания призыва встать на воинский учет по месту постоянного жительства. я должен сначала прийти в питерский военкомат, чтобы сняться с учета и потом прийти в военкомат по месту жительства.

 

вопрос: если я в питерский военкомат не пойду, а пойду сразу в военкомат по месту жительства, я смогу там встать на учет, пусть даже заплатив штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянная регистрация в другом городе – запросто. Вас снимут с учета уже по запросу. И без штрафа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянная регистрация в другом городе – запросто. Вас снимут с учета уже по запросу. И без штрафа.

А если в другом городе временная регистрация?

То есть я сейчас стою на учете там, где у меня регистрация временная; и если я получу в другом городе тоже регистрацию временную, можно ли не сниматься с учета заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вам не имеют права отказать в постановке на воинский учет в случае отсутствия отметок о снятии с учета в старом военном комиссариате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос: по окончании института при заполнении обходного листа иногородним студентам нужно сняться учета в военкомате по временной регистрации.

(без обходного листа не выдадут диплом и документы)

Как тут быть, и диплом получить, и в военкомат родного города попасть, так чтобы не заглядывать в военкомат по временной регистрации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный комиссариат вам идти все равно прийдется, так как вам нужно будет сняться с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...