Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вчера позвонили из поликлиники и удивленным голосом спросили служил ли я. Сказала, что пришел запрос из военкомата (или список, так и не понял), а мою карту найти не могут. Пригласили сдать анализы, когда я согласился, очень облегченно пригласила в любой день и без очереди. Вопрос. Зачем это нужно им и зачем это нужно мне? Стоит ли мне идти все это сдавать и заводить новую карту? Год назад был на обследовании а пнд (точнее не был на обследовании, а пришел туда раза 3 и 5 мин поговорил с врачем, потом на их заседание пришел и мне сказали, что диагноз мягковат и чтоб я ждал вызова в военкомат для получение на обследование в дурке. Прошел год (два призыва), ничего не приходило, никаких вестей. А тут этот озабоченный звонок из поликлиники....что думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется диспансеризация. если карты на вас нет, ее должны заполнить и сдать в военкомат. если вы собираетесь решать вопрос с призывом на военную службу, лучше не являться в поликлинику без необходимых (подтверждающих имеющееся заболевание) медицинских документов. иначе в карте будет написано, что вы здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...