Перейти к содержанию

Необходима консультация.


Рекомендуемые сообщения

Пару вопросов есть.

У меня в приписном написанно ограниченно годен. 14 апреля прохожу повторное обследование. Дело в том что я не помню из-за чего поставили такую группу + помоему записи об этом были в детской амбулаторной карте которую я сдал. Собственно вопрос: как мне узнать свои недуги.

Из того что я помню: недостаточный вес, пиелонефрит(помоему он или что-то схожое в названии), далее гастрит + что-то типа повышенный порог судорожной чувствительности(делали два анализа в т.ч. и с депревацией сна) + плоскостопие и искривление позвоночника

Собственно вопрос: как мне вести себя на медкомисии, можно ли что-нибудь обострить или пожаловаться на похожее заболевание.

Может стоит поднять себе давление а потом когда будет действовать отсрочка в течении года пожаловаться на давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 21 год. Отсрочку по обучению решением призывной комиссии предоставляли?

 

СРОЧНО идешь в любую платную пол-ку и делаешь рентген стоп под нагрузкой и рентген позвоночника.Результаты выкладываешь на сайт.

 

Желательно также сделать ЭЭГ (электроэнцефалограмму)и обратиться к врачу невропатологу. Снижен ли сейчас порог судорожной готовности.

 

Идти в военкомат без мед. документов о заболеваниях - большая ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приписном написанно ограничено годен. Как я понимаю право на отсрочку я ещё не использовал.

Чем можно ещё понизить порог чувствительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу изменить сообщение и поэтому дабл пост

вот фотография эпикриза сделанного в 2005

http://ifolder.ru/11013345 а вот сокращенная версия медкарты где я различил надписи ДЗ: (размер 37 Мб)

 

p.s. последнея запись в карте в 2005 году у меня, может подписать что-нить?

p.p.s. как крайний случай можно ли пожаловаться на повышенное давление при ВСГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update:

сходил в ВК спросил почему мне поставили "ограниченно годен"

Вначале ответили что-то энцифалопатия, затем просто ЧМТ. На просьбу повторить заболевания послали до комисии.

Вопрос: каким образом это можно усугубить или хотябы повторить. Т.к. я себя вполне нормально чувствую и проблем с головой не наблюдал.

Ещё одно дополнение: недавно пил пирацетам лошадинными дозами закусывая глицином, может ли это испортить мои результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

update:

сходил в ВК спросил почему мне поставили "ограниченно годен"

Вначале ответили что-то энцифалопатия, затем просто ЧМТ. На просьбу повторить заболевания послали до комисии.

Вопрос: каким образом это можно усугубить или хотябы повторить. Т.к. я себя вполне нормально чувствую и проблем с головой не наблюдал.

Ещё одно дополнение: недавно пил пирацетам лошадинными дозами закусывая глицином, может ли это испортить мои результаты?

 

Сейчас призывная комиссия в любом случае должна направить Вас на обследование для подтверждения или исключения категории " ограниченно годен"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял когда подписал повестку)

Я прошу помощи т.к. не представляю что делать на комисии. На что жаловаться а на что нет. ЧМТ я лично у себя не помню, часто были(и есть) головные боли в затылке и отдается в глаз(записи об этом помоему в 2003 году есть). Когда мне назначили ЭЭГ я помню что от нечего делать(пока ждал) морфил полоску света от петли. Когда назначили тоже самое с депревацией сна я не спал 1.5 дня и как раз разболелась голова. (Стоит ли мне когда будет проходить анализ не спать например два дня, или скушать много кофе, может с измененным сознанием стоит придти)

 

p.s. не знаю что такое судорожная чувствительность но сего когда ехал в автобусе пытался что-нибудь спровоцировать смотря на бордюры. Ничего кроме легкого дискомфорта не почуствовал. Надо заметить что припадков никаких не было один раз при ходьбе я смотрел на сотовый забор(или ячеистый) и мне стало как то неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял когда подписал повестку)

Я прошу помощи т.к. не представляю что делать на комисии. На что жаловаться а на что нет. ЧМТ я лично у себя не помню, часто были(и есть) головные боли в затылке и отдается в глаз(записи об этом помоему в 2003 году есть). Когда мне назначили ЭЭГ я помню что от нечего делать(пока ждал) морфил полоску света от петли. Когда назначили тоже самое с депревацией сна я не спал 1.5 дня и как раз разболелась голова. (Стоит ли мне когда будет проходить анализ не спать например два дня, или скушать много кофе, может с измененным сознанием стоит придти)

 

p.s. не знаю что такое судорожная чувствительность но сего когда ехал в автобусе пытался что-нибудь спровоцировать смотря на бордюры. Ничего кроме легкого дискомфорта не почуствовал. Надо заметить что припадков никаких не было один раз при ходьбе я смотрел на сотовый забор(или ячеистый) и мне стало как то неприятно.

Если город "уу" не далеко, рекомендую очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению больше 5000км

 

Давайте продолжим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жду советов, консультаций)

В понедельник пойду сдавать первые анализы.

Вопросы:

стоит ли перед сдачей крови поесть чего нить жирного и в нагрузку парацетомола например.

Второй вопрос: У меня ВСГ, к кардиологу приходить с большим давлением или с маленьким?

И последний(пока что) вопрос: собираюсь дополнительно проверить спину. Что говорить? На что жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости это все.... Есть то перед анализом, точно! Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую симулировать гипертонию. Почитайте тему "faq по бронхолитину", там все написано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так и сделаю но только в следущем году, в этом у меня есть незадействованная отсрочка. Я правильно понимаю что если у меня в приписном написанно ограниченно годен то я имею право на отсрочку даже несмотря на академ?

Можете ещё уделить мне немного времени )

Когда лучше обращяться с жалобами на высокое давление в течении след учебного года(+этим летом я располагаю)

 

p.p.s. вы посмотрели что написано в скриншоте на первой странице? И вы считаете что дела там у меня без перспективны? Важно любое мнение знающих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста!!! У меня Хронический Известковый бурсит Правого плечевого сустава!!! Берут ли стаким заболеванием в армию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так и сделаю но только в следущем году, в этом у меня есть незадействованная отсрочка. Я правильно понимаю что если у меня в приписном написанно ограниченно годен то я имею право на отсрочку даже несмотря на академ?

Можете ещё уделить мне немного времени )

Когда лучше обращяться с жалобами на высокое давление в течении след учебного года(+этим летом я располагаю)

 

p.p.s. вы посмотрели что написано в скриншоте на первой странице? И вы считаете что дела там у меня без перспективны? Важно любое мнение знающих людей

 

Там все очень размыто описано. Вам так надо действовать... Пока идет отсрочка, надо встать на учет к кардиологу с высоким давление и постоянно наблюдаться у него с жалобами (в течении всего года). Потом с этими бумагами в военкомат за актом. Подтверждаете диагноз и все! Рекомендую еще сделать рентген стоп и позвоночника.

 

добавлено через 56 секунд

Подскажите пожалуста!!! У меня Хронический Известковый бурсит Правого плечевого сустава!!! Берут ли стаким заболеванием в армию????

 

Ели постоянно скапливается жидкость и Вы ходите на пункции и отказываетесь от операции, то перспектива в этом конечно есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу уделить мне немного внимания.

Получил сегодня акт. Диагноз что-то типа Энцефалопатияна резудально-органическом фоне. с головными болями. синдром ВСД.(за точность не ручаюсь т.к. ну очень непонятно написанно)

На что я могу расчитывать?

Также есть результаты анализов (м-эхо, ээг, глазное дно) врач сказал что поставил с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка покажите результаты этих анализов. По энцефолопатии есть шанс, но только по дисциркуляторной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоновая запись в покое:

Над обоими полушариями регестрируется альфа-ритм, не регулярный, дистантно-синхронизированный, с непрерывным зональным распределением

Амплитуда: до 67мкВ слева(до 61 мкВ справа)- максимальная, 35мкВ слева(34мкв справа)- среднея. Доминирующея частота: 10.1 Гц

Альфа-ритм доминирует в затылочных(01А1, 02А2) отведениях

Над обоими полушариями наблюдается низкочастотный бета-ритм частотой 14-20Гц амплитудой до 24мкВ слева(23 справа)

Над обоими полушариями наблюдаетя высокочастотный бета-ритм частотой 20-40Гц амплитудой до 35 мкВ слева(28 справа)

Бета-ритм доминирует в затылочных (01А1, 02А2) отведениях

Над обоими полушариями видны медленные волны тета-диапозона в затылочном 02А2(59мкВ) отведении.

Открытые глаза:

Депрессия альфа-ритма: 46% по амплитуде и 85% по индексу.

Доминирующая частота - 8.5Гц слева(9.0 справа). Альфа-ритм доминирует в передне-лобном FP1A1 отведении слева и в затылочном O2A2 отведении справа.

Закрытие глаз:

восстановление альфа-ритма до 83% от фоновой амплитуды и до 94% от фонового индекса. Доминирующея частота - 8.8Гц слева(9.0 справа) Альфа-ритм доминирует в центральных (C3A1, C4A2) отведениях.

Гипервентиляция:

Среднея амплитуда альфа-ритма увеличилась на 6% Индекс альфа ритма в среднем уменьшился на 8% Доминирующея частота 9.3Гц слева(9.2 справа)

Макс амплитуданизкочастотного бета-ритма увеличилась на 15%. Макс амплитуда высокачастотного бета-ритма увеличилась на 25%

Над обоими полушариями видны медленные волны дельта-диапозона в передне-лобном FP1A1(79мкВ0, центральном C3A1(54мкВ) отведениях слева и в передне-лобном FP2A2(83 мкВ) отведении справа.

Амплитуда тета-ритма уменьшилась на 7%. Над обоими полушариями видны медленные волны тета-диапозона в передне-лобном- FP1A1(55мкВ) отведении слева и в передне-лобном-FP2A2(52мкВ), затылочном-О2А2(54мкВ) отведениях справа.

Заключение:

Умеренное изменение биоэлектрической активности общемозгового характера без четко локализованного очага в виде дезорганизованной кривой с преобладанием синхронизированного альфа-ритма.Зональные различия сглажены. Признаков межполушарной ассиметрии не выявленно. Признаки дисфункции верхне-стволовых структур. Эпилептиформная активность не зафиксированна.

Диазноз: постртравм. энцифолапатия.

По глазному дну д\з:ассио ...тия сосудов сетчатки. М-эхо заключение: эхографических данных, указывающих на смещение срединных структур головного мозга, внутричерепную гипертензию и гидроцефалию не выявленно.

 

Дополнительный вопрос: можете мне расказать про ээг или дать название книги где про это написанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие результаты, действуйте в этом направлении. Шансы хорошие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как действовать?

акт есть - подписан. Я так понимаю это апофеоз моей комиссии.

5 лет назад был признан ограниченно годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате поставили статью 25В

Отправили на ВВК.

Вопрос: на что там жаловаться? я говорил что у меня боли преимущественно с правой стороны головы. Это верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...