Перейти к содержанию

Аспирантура не дает справку


Ботан

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос. Может кто поможет советом.

Поступил в очную аспирантуру, приказ о зачислении был. Но не дают справку 26 из аспирантуры т.к. нет приписного.

Гражданство только получил, оформляю прописку, и скоро идти в военкомат становится на учет.

 

вопрос - если в середине марта пойду в военкомат без справки из аспирантуры, чем это грозит? По идее должны выдать приписное. Но могут ли сразу забрать в армию не выдавая приписного, специально чтоб я не смог взять справку 26 из вуза? Как лучше мне действовать в этой ситуации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия вашего учебного заведения не правомерны. Для получения справки не требуется приписное свидетельство.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если все же аспирантура не дает справку без приписного, может ли военкомат вообще мне не выдать приписное а призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте...

Нет Вас в марте призвать не смогут так как призыв на военную службу начнется только с 1 апреля и продлится до 15 июля...

Могут дать повестку на М/О под роспись....

до Апреля можете идти спокойно в РВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и собираюсь идти 17-18 марта, но имеет ли право военкомат не выдать приписное, а сразу вручить повестку на призыв. то есть может в моей ситуации лучше вообще пойти в военкомат после 15 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет РВК не вправе Вам не выдавать приписне.... но когда Вы придете за приписным Вам скорее всего дадут повестку на М\О ....т.к. приписное в этот же день Вы не получите !!!

Лучше Вам получить приписное сйчас так как без приписного в ВУЗ Вы не поступите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аспирантуре я уже учусь, но справку 26 не дают без приписного, значит даже если мне дадут приписное с повесткой вместе, я успею получить эту справку и все будет ок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если Вы не предоставите справку об обучении, у военного комиссариата будут все основания призвать Вас на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...