Перейти к содержанию

поездки за границу во время призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли у меня быть проблемы при пересечении границы или таможни в аэропорту во время призыва?Повестку я брать не собираюсь,в прокуратуру на меня не подавали.Загранпаспорт у меня есть.Заранее большое вам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем с пересечением границы не будет.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве посольства не шарят по всем органам?А я как нибудь узнаю,если меня будет разыскивать военкомат,потому что если объявят в розыск ,то посольство визу не даст,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство другого государства никакого интереса отправить Вас на службу не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем не должно быть, т.к. сам много раз летал и ничего (конечно если контрабанду везти не собираешься), кстати в аэропорту иногда бродят сотрудники милиции, может они и проверяют доки и т.д. и ущут призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ищут в аэропорту призывников. Они ищут террористов и следят за порядком. У них там другая задача. Хотя,если в отношение вас возбуждено уголовное дело или вы имеете долги перед государством (кредиты неоплаченные,штрафы,судебные издержки), то на паспортном контроле вас задержат

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могут ли у меня быть проблемы при пересечении границы или таможни в аэропорту во время призыва?Повестку я брать не собираюсь,в прокуратуру на меня не подавали.Загранпаспорт у меня есть.Заранее большое вам спасибо!!!

 

Достаточно того, что у Вас есть загранпаспорт. Если Вы в розыск не объявлены, то и информации о Вас в правоохранительных органах нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть посольство может дать визу,я правильно понимаю?

 

А я узнаю,если я буду в розыске?В розыск подают на тех,кто уже порядком поднадоел военкомату,те.кто скрывается уже достаточное количество времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ттом случае, если Вы будете находиться в розыске, Вы об этом можете и не узнать. Также рекомендую Вамм ознакомиться с материалом по данной ссылке http://www.prizyv.net/advice/rosisk/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комитете солдатских матерей сказали,что сейчас тщательно проверяют и не выпустят в любом случае...Что-то я совсем в тупике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комитете солдатских матерей сказали,что сейчас тщательно проверяют и не выпустят в любом случае...Что-то я совсем в тупике

Это просто пугают - информация не соответствует действительности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...