Перейти к содержанию

Операция на носу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

15 февраля был избит, на скорой увезли в больницу на Костюшко, 2 недели пробыл на дневном стационаре. Из выписного листа: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, закрытый перелом носа без смещения отломков.

В день выписки обратился за консультацией в ЛОР отделение этой же больницы из-за проблем с дыханием и насморком. Предложили сделать операцию по восстановлению перегородки в апреле (за всеми рентгенами и анализами отправили в поликлинику). Сегодня в поликлинике сделали рентген и дали направление на консультацию в 20 больницу на Гостелло (и операцию видимо там же делать скажут). Но вот доктор в поликлинике сказала, что операцию делают только через 6 месяцев после травмы. Вопрос: возможна ли отсрочка в этот призыв 1) Если операция будет в апреле 2) Если операция будет в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь сотрясение было в середине февраля. 2 недели в стационаре-вот и все лечение, а дальше "гуляй и бегай" никакого лечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно Вам положена отсрочка и по сотрясению и после операции для реабилитации. Но до августа можно и не дождаться, так как наглости у военкомата может хватить, что бы не давать Вам в апреле отсрочку по ЗЧМТ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а их не смутит если у меня будет какая нибудь бумага о том, что мне необходима операция в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам должны дать отсрочку по травме на 6 -12 месяцев,то есть в этот призыв вам беспокоиться незачем о опреации. если операцию сделают в августе, можете расчитывать еще на 6 месяцев отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был на консультации в 20 больнице, операцию назначили на сентябрь-октябрь. Спросил по поводу отсрочки-сказали что это не жизненно необходимо и соответственно отсрочки не будет...

 

добавлено через 1 минуту

...Или имелось в виду, что после операции мне положена отсрочка на восстановление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у Вас после операции по любому будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: В этом призыве отсрочка по ЗЧМТ до октября, в сентябре-октябре операция-отсрочка до апреля 2010г. На год могу забыть о призыве! Вот только сейчас была отсрочка по недостаточности питания, хотел еще похудеть к этому призыву и требовать ВБ. Вопрос: Из-за новых отсрочек будут ли принимать решение по поводу веса или скажут через год к этому вопросу возвращаться?(пока вес особо не меняется и могу похудеть для отрицательной динамики, а вот через год не знаю как будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть отрицательнаю динамика, то Вас должны уже освободить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете чем и как питаться чтобы быстрее и легче сбросить пару-тройку КГ перед призывом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не питаться....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно подметили)) а еще я посоветую на ночь на тощяк съесть 2 3 лимона ... если есть проблемы с дёснами то выдывате лимон в чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: В этом призыве отсрочка по ЗЧМТ до октября, в сентябре-октябре операция-отсрочка до апреля 2010г. На год могу забыть о призыве! Вот только сейчас была отсрочка по недостаточности питания, хотел еще похудеть к этому призыву и требовать ВБ. Вопрос: Из-за новых отсрочек будут ли принимать решение по поводу веса или скажут через год к этому вопросу возвращаться?(пока вес особо не меняется и могу похудеть для отрицательной динамики, а вот через год не знаю как будет...)

 

Но могут и не принимать во внимание, т.к. появилась новая ст. с новой отсрочкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
правильно подметили)) а еще я посоветую на ночь на тощяк съесть 2 3 лимона ... если есть проблемы с дёснами то выдывате лимон в чай

 

А для чего,интересно?))Тогда уж,лучше слабительного и мочегонного,на ночь,перед взвешиванием.

 

Для кратковременного похудения-ИМХО,либо вообще не есть,неделю,либо есть-но маленькими порциями(обезжиренный(1%) кефир,гречка,капуста,апельсины,яблоки,морковка).Меньше соли,изделия из теста,сладости,все живот.жиры,сахар-лучше временно исключить.Бобовые и картошку-тоже.Готовить-лучше варить,или тушить,но не жарить.Калории считать(до 400ккал в день употре*****)))Кофе пей-лишнюю жидкость он выводит.Спортсмены ещё используют кленбутерол и метформин,для экстремального похудения,перед соревнованиями-но не советую!Плачевно может закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! у меня в диагнозе написано: "Мигрень?ВСД по гипертоническому типу с мигренозным синдромом"годен или нет?

 

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...