Перейти к содержанию

сейчас служат 1 год? будет ли дедовщина?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 797
  • Создана
  • Последний ответ

будет будет...ее не кто не отменял...

 

добавлено через 31 секунду

а кто боится ее...лучше в армию не идти:imho:

Слава СпН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас служат 1 год? будет ли дедовщина?

Дедовщины той которая была при 2годичной службе не будет (т.к не будет самого понятия дед), но факты неуставных взаимоотношений всеравно останутся.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщины той которая была при 2годичной службе не будет (т.к не будет самого понятия дед)

Почему? Какая разница, какой срок? :shocking:

Дедовщина, в смысле то чего боятся, может быть хоть в одном призове.

Дед не дед, черпащина, какая разница как называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой замкнутый мужской коллектив всегда расслаивается на группы сильных и слабых. И первые начинают "чмырить" вторых. Это есть не только в тюрьме или армии, но и в школе, ПТУ ... даже в детских садах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой замкнутый мужской коллектив всегда расслаивается на группы сильных и слабых.
Да что вы то на 2 года киваете, то на мужской коллектив! Девки лучше!? Ага - два раза. Среди них дедовщина на порядок ужасней. Мужская дедовщина прямая - в глаза, а в женской - подлость, интриги, удары в спину каблуками. В мужской покадечат. В женской - забьют насмерть.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина - это по определению форма взаимоотношений между старшими и младшими по выслуге, так? Служба год - радуйтесь, не будет дедовщины, будет тупо быдлячество.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас служат 1 год? будет ли дедовщина?

 

Доброго времени суток.

В течении шести месяцев будете имя свое вспоминать, а далее контракт подсунут. Поэтому срок службы получится три с половиной года. Полагаю тогда и дедовщину встретите...-:yes2:

Желаю удачи...-:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедовщина - это по определению форма взаимоотношений между старшими и младшими по выслуге, так? Служба год - радуйтесь, не будет дедовщины, будет тупо быдлячество.

А дедовщина это умно быдлячество? Издевательства как были так и будут и без разницы молодежи под какую идеологическую основу их подвести: дух-дед, чухан - правильный пацан. В основе желание доминировать над себе подобными, а не следовать традициям.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дедовщина это умно быдлячество?

Это быдлячество, основанное на разнице в сроках службы.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с быдлячеством разобраться легко... только вот найти, таких же смелых как я, что бы стояли горой друг за дружку, думаю проблемотично... а один против 3-4 не попрешь. и в итоге стоят 20 парней и их 3 отморозка, отслуживших на 4 месяца больше долбят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всё зависит не от срока службы, а от самих людей. Мой сын пишет из армии, что в основном деды у них нормальные парни. Есть двое, которые пытаются поставить себя выше тех, кто призван позднее их. И самое обидное, что эти двое из весеннего призыва, т.е. служат меньше года. А те, кто призывался на 1,5 - вполне адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы то на 2 года киваете, то на мужской коллектив! Девки лучше!?

Потому как речь про армию шла, где коллектив мужской. В принципе, это возможно и в женском, и в смешанном коллективе. Но менее выражено. А мужчины по своей природе самцы со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы так живем по жизни....Где бы мы не находились мы должны поставить себя так чтобы потом не жалеть...:cowboy:

Слава СпН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот найти, таких же смелых как я, что бы стояли горой друг за дружку
Так вот деды нашли таких, держатся друг за дружку и не позволяют другим портить себе сладкую жизнь. :cowboy:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что в армии еще есть деления по национальности, по месту жительства! Не очень любят москвичей в частях далеко от самой Москвы, да и там тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВОТ!!! СТАВИТЬ СЕБЯ ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! к сожалению гопоты хватает и на улице! и в армейки тоже.... мне будет 23 года! и хочеться верить что 18-19 летние школьники особо лезть не станут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВОТ!!! СТАВИТЬ СЕБЯ ПРИХОДИТЬСЯ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! к сожалению гопоты хватает и на улице! и в армейки тоже.... мне будет 23 года! и хочеться верить что 18-19 летние школьники особо лезть не станут!)

 

Возраст не играет никакой роли! Бывали и духи по 26 лет! И ими командовали очень легко 19-20-летние деды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда мло зависит даже твоё звание : брат служил, к ним пришёл лейтенант после учаги, на второй месяц дошло до того, что сослуживцы маего брата это чудо заставили гальюны драить =))))) а вроде офицер...

 

бойтесь Дагов =) зверьё, каких мало =) а с другими проблемы проще решаются, просто язык в жопу не надо прятать!

один раз прогнулся - всю службу раком проведёш! имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. А за чистотой в санузле кто следить будет? Дома ты то же толчок за собой не моешь? Мамка за тебя драит? Или там уже корка, которая сама отваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...