Перейти к содержанию

В-можно ли работать в структуре МВД


Рекомендуемые сообщения

Я задавал уже этот вопрос, и хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто откликнулся. Но все же хочется узнать больше : Можно ли устроиться или поставить крест на работе в МВД?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного перефразирую свой вопрос: Реально устроиться на работу в МВД если я не служил и в военном билете категория >???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если при устройстве на работу в органы МВД в отношении вас проведут медицинское освидетельствование для лиц, поступающих на службу в правоохранительные органы и по итогам данного медицинского освидетельствования ваша категория годности будет изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если при устройстве на работу в органы МВД в отношении вас проведут медицинское освидетельствование для лиц, поступающих на службу в правоохранительные органы и по итогам данного медицинского освидетельствования ваша категория годности будет изменена.

 

Не соглашусь. С категорией В заворачивают еще в кадрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заворачивают не то слово они на отрез отказываются даже разговаривать когда видят категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас изменилось состояние здоровья, то вы можете обжаловать данный отказ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, если при устройстве на работу в органы МВД в отношении вас проведут медицинское освидетельствование для лиц, поступающих на службу в правоохранительные органы и по итогам данного медицинского освидетельствования ваша категория годности будет изменена.

 

Всё дело в том что в ОК мне сказали что ВВК в первую очередь смотрят на то что в военном билета и опираются на эти данные и пересматривать категорию В ни кто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том что в ОК мне сказали что ВВК в первую очередь смотрят на то что в военном билета и опираются на эти данные и пересматривать категорию В ни кто не будет

 

Так оно и есть. Я с категорией А в свое время 2 раза не проходил ОВВК. На 3 раз прошел, правда не за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть. Я с категорией А в свое время 2 раза не проходил ОВВК. На 3 раз прошел, правда не за просто так.

 

Да это то всё понятно, единственный вариант сделать категорию «Б» тогда всё станет проще. И если бы всё это было реально, но вряд ли кто то сможет, изменит категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, так как переосвидетельствоване отменено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как можно сделать то, что оменено? Просто по сообщениям на форуме ВК изредка идет на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как можно сделать то, что оменено? Просто по сообщениям на форуме ВК изредка идет на встречу.

 

Да отменили принудительное освидетельствование, а вот по собственному желанию можно поменять категорию главное, что бы реально был здоров.Всего лишь надо лечь на стационарное обследование, что бы было подтверждения, что вы не больны и предоставить заключения врача в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что при смене категории годности требуется документальное подтверждение «здоровости». Кроме того, необходимо подтверждение того, что вы по крайней мере в течение последних, например, 5 лет не обращались за медицинской помощью по заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...