Перейти к содержанию

плоскостопие ответьте,пожалуйста,


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! скажите ,пожалуйста,у моего сына такое заключение:"На R-граммах стоп с нагрузкой:

слева L свода-155 град,H-1.8 см

справа соот 152-2,0,признаки артроза тар -лад суст справа.

2х стороннее плоскостопие, справа-2ст,слева-2-3ст. эти снимки делали сами,на учет вставать пойдем завтра. Врач сказала,что пл. серьезное,но ,скорей всего,пошлют еще раз из ВК.Скажите,как быть и что-еще раз облучаться?

 

добавлено через 2 минуты

здравствуйте! скажите ,пожалуйста,у моего сына такое заключение:"На R-граммах стоп с нагрузкой:

слева L свода-155 град,H-1.8 см

справа соот 152-2,0,признаки артроза тар -лад суст справа.

2х стороннее плоскостопие, справа-2ст,слева-2-3ст. эти снимки делали сами,на учет вставать пойдем завтра. Врач сказала,что пл. серьезное,но ,скорей всего,пошлют еще раз из ВК.Скажите,как быть и что-еще раз облучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! скажите ,пожалуйста,у моего сына такое заключение:"На R-граммах стоп с нагрузкой:

слева L свода-155 град,H-1.8 см

справа соот 152-2,0,признаки артроза тар -лад суст справа.

2х стороннее плоскостопие, справа-2ст,слева-2-3ст. эти снимки делали сами,на учет вставать пойдем завтра. Врач сказала,что пл. серьезное,но ,скорей всего,пошлют еще раз из ВК.Скажите,как быть и что-еще раз облучаться?

 

добавлено через 2 минуты

здравствуйте! скажите ,пожалуйста,у моего сына такое заключение:"На R-граммах стоп с нагрузкой:

слева L свода-155 град,H-1.8 см

справа соот 152-2,0,признаки артроза тар -лад суст справа.

2х стороннее плоскостопие, справа-2ст,слева-2-3ст. эти снимки делали сами,на учет вставать пойдем завтра. Врач сказала,что пл. серьезное,но ,скорей всего,пошлют еще раз из ВК.Скажите,как быть и что-еще раз облучаться?

У Вас плоскостопие 2-ой ст. и слева и справа, никаких 2-3ст. Плохо, что не указали стадию артроза. Срочно узнайте и сообщите нам. Но в любом случае призывная комиссия направит Вас на обследование. Перед походом в военкомат можете получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Хочу продолжить, снимки делали в двух проекциях т.е. сверху тоже, но врач в больнице нам их не отдала, сказав, что в военкомате они не нужны, как нам быть?

ответьте пожалуйста побыстрее, а то нам завтра идти в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.я сегодня ходил в поликлинику и сделал рентген стоп в двух проекциях.мне дали заключение в нем говориться следующее: правая стопа-высота свода 22мм, угол наклона 148градусов,левая стопа-высота свода 25мм,угол наклона 146градусов.Общее заключение-Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени.Артроза тарранно-ладьевидных суставов не выявлено. В связи с этим у меня к вам вопрос: Меня могут забрать с таким диагнозом в армию? 2. Можно ли вам прислать снимки чтобы вы их посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наши снимки и описание, скажите, пожалуйста, что можно определить и уточнить еще раз в чем неправ врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наши снимки и описание, скажите, пожалуйста, что можно определить и уточнить еще раз в чем неправ врач?

 

Врач не прав в том, что у Вас нет плоскостопия 3-ей ст. и нет артроза. Призывная комиссия направит Вас на обследование. По результатам будет решение. Думаю, не в Вашу пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не поняли..если есть 3-я степень и артроз почему решение будет не в нашу пользу?????

спасибо

 

Если я правильно все понял, то не в вашу пользу потому что у Вашего сына плоскостопие 2й степени, а не 3й... С таким диагнозом необходим еще артроз 2й степени... По заключению на левой и на правой ноге именно 2я степень и если не выявят наличие артроза 2й степени... то скорей всего призовут. 3я степень плоскостопия начинается:

 

H - менее 1,7 cм

Угол - больше 157 градусов

 

В вашем случае (заключении) 2я степень, думаю шансов немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Хочу продолжить, снимки делали в двух проекциях т.е. сверху тоже, но врач в больнице нам их не отдала, сказав, что в военкомате они не нужны, как нам быть?

ответьте пожалуйста побыстрее, а то нам завтра идти в ВК

 

ответьте пожалуйста

 

добавлено через 57 секунд

мы не поняли..если есть 3-я степень и артроз почему решение будет не в нашу пользу?????

спасибо

 

и вот это тоже очень необходимо знать

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.я сегодня ходил в поликлинику и сделал рентген стоп в двух проекциях.мне дали заключение в нем говориться следующее: правая стопа-высота свода 22мм, угол наклона 148градусов,левая стопа-высота свода 25мм,угол наклона 146градусов.Общее заключение-Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени.Артроза тарранно-ладьевидных суставов не выявлено. В связи с этим у меня к вам вопрос: Меня могут забрать с таким диагнозом в армию? 2. Можно ли вам прислать снимки чтобы вы их посмотрели.

 

Вас и призовут с таким диагнозом. Выкладывайте снимки.

 

добавлено через 1 минуту

ответьте пожалуйста

 

добавлено через 57 секунд

 

 

и вот это тоже очень необходимо знать

спасибо

 

Если диагноз достаточный, то можно и только акт принести. При плоскостопии 3 степени, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета. Но у Вас оно только 2 и артроз 1, этого не достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...