Перейти к содержанию

Как отправить друга в армию?


Гость андрей11

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, как отправить друга в армию?куда обратится, чтоб его зобрали повески не приходили ему 24 года!!!!если его в армию не забирут он оканчательно сопьется.Выручайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE]Вот такой вопрос, как отправить друга в армию?куда обратится, чтоб его зобрали повески не приходили ему 24 года!!!!если его в армию не забирут он оканчательно сопьется.Выручайте

Здравствуйте.

Приятно видеть,что у нас ещё есть люди небезучастные к судьбе других.

Для начала выясните у вашего друга, может быть он имеет оформленную(по каким либо основаниям)законную отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду будет сказано тебе и твоему другу : но ты думаеш, что что-то хорошее с него там выйдет, если тут мазгов не имеет???:censored: а представь, если такому чуду в друг под канец службы сильно приспичит выпить, что тогда его молодым делать? сразу вешаться?

 

а потом вопросы, почему да откуда дедовщина в армии назревает - да вот как раз от таких безмозглых алкоголиков, которых мама или папа спихнули, а они :censored: выслуживаца там начинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Виктория

Я считаю что надо отправлять в армию. У меня такая же проблема. Мой хороший знакомый остался сиротой, и он спивается. Самое ужасное что друзья ему в этом только помогают. Думаю что армия ему не навредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг мозги конечно вправят, но тут главное чтобы не просекси что алкаш, а так в ВК всегда рады любому клиенту

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стате, людей проявляющих тягу к спиртному во идее брать не должны, см. расписане болезней. андрей11 - а вы случайно тут под ником Весельчак не сидите? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, все в армию стремятся спихнуть алкоголиков, дебоширов, бездельников, чтобы потом удивляться, почему нормальные люди обходят ВС сторонкой :cowboy:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос, как отправить друга в армию?куда обратится, чтоб его зобрали повески не приходили ему 24 года!!!!если его в армию не забирут он оканчательно сопьется.Выручайте

 

Лучше не надо. Не слушайте сказки, что армия сделает из любого Человека. У приятеля на КМБ был наркоман, которого точно также отправили "спасать" в армию. Он целыми днями сидел, ничего не ел и скоро загремел в госпиталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос, как отправить друга в армию?куда обратится, чтоб его зобрали повески не приходили ему 24 года!!!!если его в армию не забирут он оканчательно сопьется.Выручайте

 

Доброго времени суток.

Посетите военный комиссариат в приемный день и часы, для беседы с начальником отдела призыва. Только советую об алкоголизме друга не сообщать. Он изучит его личное дело призывника и примет решение.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...