Перейти к содержанию

Перенес сюда из темы "Выдача военного билета"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В октябре или ноябре мне звонил из ВК терапевт, диалог примерно такой:

- Вам нужно подъехать на сборочный пункт, к терапевту... обязательно иначе билет не получите.

- Тоесть районный ВК поставил мне группу "в"?

- Да, но последние слово за терапевтом на сборочном пункте.

 

Туда я приехал, меряют рост:

- 176

- ухты я вырос)) последний раз было 174

- да? аа ну правильно среднее выходит 174 так и запишем

- :shocking:

- вставайте на весы... 51!

тут врача несколько раз заходят и отвлекают, и каждый раз врач меня переспрашивает:

- Я сказала 53?

- нееет, 51!

- Всё, свободен!

- ЭЭм а куда мне теперь нужно?

- В районный свой ВК, ну или дождись когда они вызовут.

 

Сам идти в вк в призыв не рискнул, а вызвать - не вызвали. Прошло уже больше 2-х месяцев

На днях позвонил... говорят в апреле.

 

Подскажите что делать, я в растерянности. Не знаю даже на 100% дадут ли мне военник или заберут весной? У меня отрицательная динамика веса есть, но на сборочном пункте помоему что-то темнили.

День добрый. Если данное соотношение роста и веса выявлено впервые, решение об освобождении под сомнением. Если нет и оно является следствием некоего заболевания (напр. эндокринной системы или желудочно-кишечного тракта), Ваше освобождение становится вполне реальным. однако я бы рекомендовал вам изложить историю Ваших жалоб на состояние здоровья на нашем мед. форуме - ответят врачи. Относительно принятого решения - вы можете узнать его в текущий период, посетив РВК, либо обратившись письменно с заявлением о выдаче вам копий принятых в отношении Вас решений.

(первая цитата моя, ответ на вторую)

 

Летом я пролежал 2 недели в больнице на обследовании, направлен был из РВК по "Недостаточности питания"

В результате нашли повышенную кислотность, деформацию желчного пузыря... Потом отдал Акт в ВК. В ноябре позвонили.... (ну а дальше в первой цитате)

 

На что я могу расчитывать? И тоесть прямо сейчас в непризывное время я могу придти в ВК и узнать решение ПК?

Мне там будут рады? :lol: и пустят ли вообще?

И еще, у меня лет с 18-ти на руках Приписное свидетельство в котором "ограниченно годен" (сейчас мне 23) При выдаче ВБ у меня заберут приписное, или выдадут новое с группой "в"?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(первая цитата моя, ответ на вторую)

 

Летом я пролежал 2 недели в больнице на обследовании, направлен был из РВК по "Недостаточности питания"

В результате нашли повышенную кислотность, деформацию желчного пузыря... Потом отдал Акт в ВК. В ноябре позвонили.... (ну а дальше в первой цитате)

 

На что я могу расчитывать? И тоесть прямо сейчас в непризывное время я могу придти в ВК и узнать решение ПК?

Мне там будут рады? :lol: и пустят ли вообще?

И еще, у меня лет с 18-ти на руках Приписное свидетельство в котором "ограниченно годен" (сейчас мне 23) При выдаче ВБ у меня заберут приписное, или выдадут новое с группой "в"?

 

Заранее спасибо.

При выдаче военного билета приписное забирают.Думаю, решение Вашей призывной комиссии утверждено и можете смело идти за военным билетом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...