Перейти к содержанию

Если просто уйти


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Ну вот напрмер я в военкомате и решил сам уйти, у нас там двреи на манер лифта, открывает дежурная, то есть кнопка с вншней стороны и ты как в тюрьме, если я задумаю сбежать из военкомата, за мной побежит военком и станет бить и материть? или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не взяли в ППС? А вообще дежурный и должен побежать, ну и тот же ППС обычно дежурит во время призыва.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас там на окназ решетки, вообще выглядит наше военкомат как тюрьма для ублюдков!

 

На всех госучреждениях.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас там на окназ решетки, вообще выглядит наше военкомат как тюрьма для ублюдков!
Это не от ублюдков, это кажется требование от ментов - защитить все общественные здания от террористов. Пожарники требуют все открыть. Менты все закрыть. Люди мечутся.

 

Но почему не можешь просто выйти? У нас, когда толпа идет - вертушка вообще свободно вертится. В туалетах окна открыты.

 

Ну а хочешь экстрима - забегаешь на второй этаж в какой-нибудь технический кабинет, с разбега кидаешься в окно, с него на козырек, прыжок и свобода!

 

http://lori.ru/images/0000083606-preview.jpg

 

Тебя приметят, как прыгуна, отправят служить в ВДВ. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймают и застрелят! это зависит от военкомата у нас например все курить ходили свободно,единственно дело личное сдать надо было

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробираешь к ближайшему окну, выбиваеш его стулом или любым подручным предметом и выпригиваешь

 

Нужно только взять парашют, сделать тоже самое и с криком "ЗА ВДВ сигануть" :lol: :lol: :lol: :imho: Может потом военком подумает, что боец сам до части побежал...му ха ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только взять парашют, сделать тоже самое и с криком
Военкоматы низкие. Выше 4 этажей не видел. Могут неправильно понять и отправят к главнокомандующим Наполеонам в палату N6 :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не взяли в ППС? А вообще дежурный и должен побежать, ну и тот же ППС обычно дежурит во время призыва.

Да я комиссию пока прохожу, надеюсь что возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто попросить выпустить покурить...

 

Правда потом, при разборе полётов (если оный будет), побег из РВК послужит хорошей доказательной базой умысла на уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда потом, при разборе полётов (если оный будет), побег из РВК послужит хорошей доказательной базой умысла на уклонение от призыва.

Могут воровство повесить. На комиссии нам ограничения передвижения объясняли заботой о нас. Типа бегайте куда хотите, но потом никаких претензий к нам. Говорят, "выбегают покурить", чтобы украденные мобилки и лопатники скинуть. Да и чего голым на улице делать? :dontknow: Холодно же. Курилка в туалете была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут воровство повесить. На комиссии нам ограничения передвижения объясняли заботой о нас. Типа бегайте куда хотите, но потом никаких претензий к нам. Говорят, "выбегают покурить", чтобы украденные мобилки и лопатники скинуть. Да и чего голым на улице делать? :dontknow: Холодно же. Курилка в туалете была.

 

Тебя на понт взяли,а ты и повелся. Полная чушь. Придумали тоже мне воровство. Если не крал то доказать не смогут по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких войсках меньше всего проходят марш броски???а то ваще ненавижу бегать
Как рассказал тут один известный клон - в десантно-железнодорожных. Там марш-броски делают ж/д эшелоны, а бойцы оттягиваются на платцкартных полках с сержантами-борт-проводницами. :yes2:

 

Если не крал то доказать не смогут по определению
Умный мальчик, молодец. :ditsch:

Сходи на зону и поинтересуйся своим "определением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный мальчик, молодец. :ditsch:

Сходи на зону и поинтересуйся своим "определением".

 

Рассуждения обычного быдла. Типо сходи в армию/зону жизнь повидать.

Я человек разумный, знаю свои права и законы. А быдло и лошье всегда будут пугать, типо "Типа бегайте куда хотите, но потом никаких претензий к нам. Говорят, "выбегают покурить", чтобы украденные мобилки и лопатники скинуть." Лохня

3. Оскор***** ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рассказал тут один известный клон - в десантно-железнодорожных. Там марш-броски делают ж/д эшелоны, а бойцы оттягиваются на платцкартных полках с сержантами-борт-проводницами. :yes2:

 

и имя ему,"Ник Маршалл":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот напрмер я в военкомате и решил сам уйти, у нас там двреи на манер лифта, открывает дежурная, то есть кнопка с вншней стороны и ты как в тюрьме, если я задумаю сбежать из военкомата, за мной побежит военком и станет бить и материть? или как

На практике может быть все, что угодно. По закону военком, дежурный и т.п. не имеют право Вас задерживать, только - сотрудник милиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по закону на много чего не имеют права...однако воровство навесить могут,конечно не докажут,но нервы могут потрепать и не только вороством.боишся не ходи вобще так лучше имхо

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, есть еще один вариант. Купи маленькую бойцовскую собаку, обратись к специалистам, вы её надрессируете и будешь её с собой в военкомат носить в спец. сумке. Она за тебя по комманде фас шарик военкому глотку перегрызет, хорошо обученная собака - это писец, от них защищаться тяжело и военкоматчики этого не умеют. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять почему в ВК такие жёсткие правила с ваших слов. В нашем ВК все ребята с телефонами, только просят выключать звук, голыми никто не бегают и передвигаются спокойно по территории. Даже перед дверью Военкома перед прохождением призывной коммисии учат слова обращения- всё равно балагурят и смеются(правда тихо).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...