Перейти к содержанию

Пришёл милиционер с повесткой


Рекомендуемые сообщения

11 числа вручил мне повестку и взял расписку с моей подписью, на повестке число не указано. Возникает вопрос что делать? Идти в военкомат я обязан т.к. дал расписку? И что будет если я не приду? Призыв начинается в апреле помойму, лучше щас идти. Но мне же там могут вручить повестку с вещами на сборный пункт и уже ни как не отвертеться(

Почему они милиционера прислали повестку выдать а не по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неуказана дата явки, то и через 10лет зайти можешь. А в отрывном корешке, где ты рассписался была дата явки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если неуказана дата явки, то и через 10лет зайти можешь. А в отрывном корешке, где ты рассписался была дата явки?

 

не заметил честно говоря, я поставил сегодняшную дату, месяц и расписался. Какие последсвия могут быть если я не приду? могут ли они дело на меня завести? весенний призыв на год забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заметил честно говоря, я поставил сегодняшную дату, месяц и расписался. Какие последсвия могут быть если я не приду? могут ли они дело на меня завести? весенний призыв на год забирают?

за неявку в ВК в ближайшие месяцы может быть штраф до 500руб, если с неправильнойой повесткой не разрулишь.

 

Дело могут завести, если долго будешь скрываться.

 

Пока срока службы еще не меняли и надлежащих приказов МО об изменении сроков службы нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 числа вручил мне повестку и взял расписку с моей подписью, на повестке число не указано. Возникает вопрос что делать? Идти в военкомат я обязан т.к. дал расписку? И что будет если я не приду? Призыв начинается в апреле помойму, лучше щас идти. Но мне же там могут вручить повестку с вещами на сборный пункт и уже ни как не отвертеться(

Почему они милиционера прислали повестку выдать а не по почте?

 

Явиться по повестке вы обязаны, в противном случае в отношении вас может быть возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ. Вам нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...