Перейти к содержанию

я отчислен из университета, но...


Гость Pac9

Рекомендуемые сообщения

я отчислен из университета, но у меня сохранился студенческий билет и в приписном удостоверении сказано, что я должен явиться в военкомат до 30 июня 2009 года. у меня вопрос: до 30 июня 2009 года у меня могут быть проблемы с милицией?

и еще вопрос: если я стою на учете в одном районе, то меня будут искать только в этом районе или по всему городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вуз должен отправить приказ об отчислении в военкомат. Т.к. отсрочку Вы потеряли, то подлежите призыву. От ППСников студак прокатит, но если будут смотреть по спискам - нет.

2. Могут и по всему городу, в местах массового скопления людей особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с ВК возникают с момента когда гражданин теряет право на предоставление отсрочки, то есть с момента отчисления, в течении 2х недель ВУЗ должен предоставить информацию в РВК.

Если речь об участковом, то он вас будет беспокоить непосредственно в вашем районе, а точнее по адресу проживания (если конечно РВК известен этот адрес), что касается СМ на метрополитене, то с ними могут быть проблемы в любом районе, особенно когда начнется призывная компания.

Рекомендую обратиться к нашим специалистам, потому как в некоторых райнах призывные комиссии уже начали работу, несмотря на то, что до 1 апреля еще больше 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...