Перейти к содержанию

Полное медецинское обследование


Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков, можно ли, придя в военкомат по повестке на медицинское обследование, потребовать провести (в независимом медицинском центре) полное медицинское обследование, дабы выявить непризывные заболевания?

То есть образно говоря, "абсолютной честности хочу - о наличии заболеваний незнаю, если есть - не иду служить, если нету заболеваний - пойду честно отдам долг родине" :)

 

И, если такое возможно, сколько это будет стоить, или же есть бесплатные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то что Вы написали это бред, все что у вас там спросят на что есть жалобы, если перечислите может и отправят по акту, что процентов 10 вероятности...идите в больницу к терапевту, делайти УЗИ, проверяйте сердце, сдавайте анализы, делайте томографию и не морочте голову, ВК не детский сад и не нянькаются с "мужиками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю то что Вы написали это бред, все что у вас там спросят на что есть жалобы, если перечислите может и отправят по акту, что процентов 10 вероятности...идите в больницу к терапевту, делайти УЗИ, проверяйте сердце, сдавайте анализы, делайте томографию и не морочте голову, ВК не детский сад и не нянькаются с "мужиками"...

 

По поводу второй части впринципе согласен с Вами, немного глупо выглядит :)

 

Но я не думаю, что не отправят на обследования по жалобам и т.д. Почему это процентов 10, если имеются жалобы - обязаны отправить. Ну или в письменной форме, придется добиваться.

 

 

Кстати, интересует еще такой вопрос - 1) если приходишь на медкомиссию по повестке, активно жалуешься => это всё фиксируется, то комиссия обязана ли направлять по всем врачам для уточнения заболеваний или же действует на свое усмотрение?

2) И будет ли ждать военкомат, пока будут пройдены все обследования по актам и направлениям, или же выделяет какой-то определенный срок, в который призывник должен уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы собрались жаловаться на комиссии, если сами не знаете о наличии заболеваний у себя?

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что вы собрались жаловаться на комиссии, если сами не знаете о наличии заболеваний у себя?

 

Ждал подобного вопроса :dontknow:

Я в данном случае не про себя говорю, о большинстве своих болячек я знаю.

Видимо, дотошность мучает меня, постоянно кажется, что как-то должно всё проще быть :creep:

 

пришел - честно и тотально обследовался в независимом учреждении, нет-нет, да-служи ) например мне в таком случае было бы спокойнее, наверное.

 

 

Повторю интересующий вопросы, ето знает просветите пожалуйста, очень важные ремарки:

1) если приходишь на медкомиссию по повестке, активно жалуешься => это всё фиксируется, то комиссия обязана ли направлять по всем врачам для уточнения заболеваний или же действует на свое усмотрение?

2) И будет ли ждать военкомат, пока будут пройдены все обследования по актам и направлениям, или же выделяет какой-то определенный срок, в который призывник должен уложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без документов получить направление на обследование практически не реально. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...