Перейти к содержанию

Благодарность Призывнику


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил ВБ

хочу выразить благодарность всем ребятам из Призывника!

Аркадий Алексеевич, Александр Петрович, Денис Викторович, Вам Особая благодарность за активное участие в моем деле!!

 

проесс несколько затянулся по моей вине, но все прошло как надо, грамотно, спокойно, без всяких нервотрепок

 

Рекомендую всем.

Ещё раз спасибо :)

 

PS

Все, кто желает заключить контракт на услуги Призывника могут получить от меня визитку, благодаря которой вам будет скидка 3%

пишите в личку!

Ссылка на комментарий

Рекомендую всем кто только начинает процесс - выделить некоторое время - недели 2 на обследование и не откладывать на потом, звонить кураторам почаще, проявлять активность прежде всего самим.

Таким образом, получение ВБ будет более быстрым

 

удачи!

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
МОгу дать аналогичную совет, все это нужно в первую очередь вам. А сидеть, ждать у моря погоды и ругаться что не звонят - порочная практика!

 

Огромное спасибо за понимание. Если есть вопросы относительно реализации наших обязательств необходимо связать с куратором (после подготовки мед. документов) и решить все в ходе личной встречи. Более того, вопросы, аналогичные тем: "когда решиться наша проблема" или "когда у меня будет военный билет, назовите дату" и пр. лучше не задавать, поскольку ответить на них практически невозможно. Необходимо договориться о встрече, когда юрист будет в офисе, перед компьютером, принести ему мед. документы, поинтересоваться, необходимо ли что-нибудь доработать и согласовать с ним Ваш поход в РВК. При этом вопросы лучше подготовить заранее. Юрист обязан разъяснить клиенту порядок его действий, по возможности, назвать сроки, в течение которых произойдет то или иное событие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...