Перейти к содержанию

Наркология!!!


Гость SerJRolkin

Рекомендуемые сообщения

Я прошодил медобследование, и проходя нарколога меня отправили на обследование!!! Я написал отказ потому что не вижу ни каких причин мне проходить его!!! Написал отказ меня оштрафовали!!! Как обжаловать это решение??? В наркологию предоставлял характеристики с работы (положительные). Я здоров и не отказываюсь от прохождения. Что вобще делать не пойму!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не употребляешь наркотики, то и бояться нечего. А за отказ не содют. Штраф не плати, а то новый выпишут. Заплатишь, но потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не употребляешь наркотики, то и бояться нечего. А за отказ не содют. Штраф не плати, а то новый выпишут. Заплатишь, но потом.

 

я уже на обжаловани в суд подал!!! в стране кризис какие штрафы:biggrin: Смысл мне потом платить!!! могут и на 15 суток посадить!!! Я курить то даже не курю!!! какие на наркотики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фик тебе ети суды. Проще к наркологу сходить и снять проблему. Тебя же не к психиатру отправили. Просто сдашь мочу и кровь и забудешь об этом.

А по наркологии нема желания закосить? Это проще паренной репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фик тебе ети суды. Проще к наркологу сходить и снять проблему. Тебя же не к психиатру отправили. Просто сдашь мочу и кровь и забудешь об этом.

А по наркологии нема желания закосить? Это проще паренной репы.

 

отправляли и к психиатору (голова битая) на всех приборах мучали!!! в военкомате сказали олично аж всё!!!:lol: у меня работа на х мне там 10 дней лежать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошодил медобследование, и проходя нарколога меня отправили на обследование!!! Я написал отказ потому что не вижу ни каких причин мне проходить его!!! Написал отказ меня оштрафовали!!! Как обжаловать это решение??? В наркологию предоставлял характеристики с работы (положительные). Я здоров и не отказываюсь от прохождения. Что вобще делать не пойму!!!

 

 

С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляли и к психиатору (голова битая) на всех приборах мучали!!! в военкомате сказали олично аж всё!!!:lol: у меня работа на х мне там 10 дней лежать???

 

За отказ от обследования не содют, но штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляли и к психиатору (голова битая) на всех приборах мучали!!! в военкомате сказали олично аж всё!!!:lol: у меня работа на х мне там 10 дней лежать???

 

Чем врачи мотивировали направление на обследование в НД и ПНД ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...