Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь 1 стадия, риск 2


Гость Medved'

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне,осенью 2008 года по направленю от военкомата на обследование в обл.больницу,поставили диагноз "Гипертоническая болезнь 2 стадия, риск 2" Стационара у меня не было. Месяц назад я прошёл обследование и лечение в стационаре,от стационара дали направление в обл.бальницу,чтобы подтвердить диагноз.В облатной больнице приём вела тот же врач,но она ставит мне диагноз: "Гипертаническая болезнь 1 стадия,риск 2"!!! Поподает ли данная болезнь под статью!!! Дают ли военник с таким диагнозом или нет!!!! За ранее большое спасибо!!!!!!!:sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо будет обжаловать решение. С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне' date='осенью 2008 года по направленю от военкомата на обследование в обл.больницу,поставили диагноз "Гипертоническая болезнь 2 стадия, риск 2" Стационара у меня не было. Месяц назад я прошёл обследование и лечение в стационаре,от стационара дали направление в обл.бальницу,чтобы подтвердить диагноз.В облатной больнице приём вела тот же врач,но она ставит мне диагноз: "Гипертаническая болезнь 1 стадия,риск 2"!!! Поподает ли данная болезнь под статью!!! Дают ли военник с таким диагнозом или нет!!!! За ранее большое спасибо!!!!!!!:sad2:[/quote']

 

 

Уважаемый, не помните случайно, на каких основаниях был выписан диагноз? Показания АД какие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...