Перейти к содержанию

Что делать не знаю??? Помогите!


Рекомендуемые сообщения

у меня состояние здовья не очень хорошее я уже писал на вашем сайте что у меня там http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-35931.html. вот до этого мне предложили сделать освобождение то есть купить ВБ на что я согласися думая что мне сделают по моим болезням... но мне сделали искривление позвоничника и тем самым хотели дать военный билет. А их всех поймали и все дела призывников в это время забрали на суд и теперь будут делать заново комиссию. вот когда меня вызовут ЧТО мне им говорить ? дурака строить что мол больной я не знаю что они там делали? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи в несознанку, типа никому ничего не башлял и болезни типа сами доктора у тебя нашли. Только будет засада, если тот, кто взял у тебя хабар сам тебя и спалит.

Или переедь в другой город и упади на дно, еще лучше типа уехать за границу и заодно законно сняться с ВУ. У тебя же нема подписки о невыезде. А тем временем все само сабой и стухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или переедь в другой город и упади на дно, еще лучше типа уехать за границу и заодно законно сняться с ВУ. У тебя же нема подписки о невыезде. А тем временем все само сабой и стухнет.

 

Искать будут в любом случае. Только этим самым он лишний раз продемонстрирует что виноват.

 

добавлено через 36 секунд

у меня состояние здовья не очень хорошее я уже писал на вашем сайте что у меня там http://www.prizyvnik.info/forum/archive/index.php/t-35931.html. вот до этого мне предложили сделать освобождение то есть купить ВБ на что я согласися думая что мне сделают по моим болезням... но мне сделали искривление позвоничника и тем самым хотели дать военный билет. А их всех поймали и все дела призывников в это время забрали на суд и теперь будут делать заново комиссию. вот когда меня вызовут ЧТО мне им говорить ? дурака строить что мол больной я не знаю что они там делали? или как?

 

Обратитесь к адвокату и с ним вырабатывайте стратегию.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать будут в любом случае. Только этим самым он лишний раз продемонстрирует что виноват.

 

добавлено через 36 секунд

 

 

Обратитесь к адвокату и с ним вырабатывайте стратегию.:imho:

Искать его может и будут, тока следствие не по нему, а по ВК. И если там поднимут массу подобных дел, то посодют не призывников, а лекарей и работников ВК. А линять на другое место жительства не противозаконно и никому объяснять данные поступки никто не обязан. свободу передвижения никто не отменял.

Адвокат же это идеальный вариант, тока бабки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое !!! тогда буду говорить что не чего не знаю, а вот денег нет уже на адвоката...

 

Ну уж если решили обойтись без адвоката, то запомните, чтоб вам не сулили сотрудники прокуратуры или милиции: "Чистосердечное признание облегчает вину, но удлиняет срок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...