Перейти к содержанию

Возможно ли избежать попадания в стройбат?


Гость Rabe

Рекомендуемые сообщения

Возможно, ли избежать попадания в стройбат? Если учитывать, то, что мой отец по молодости отбывал срок в местах не столь отдалённых? Если можно что то сделать отпишитесь пожалуйста(можно в аську 406-760-239) ....Просто всю жизнь хотел служить...и только недавно узнал что меня могут взять только в стройбат...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ли избежать попадания в стройбат? Если учитывать, то, что мой отец по молодости отбывал срок в местах не столь отдалённых? Если можно что то сделать отпишитесь пожалуйста(можно в аську 406-760-239) ....Просто всю жизнь хотел служить...и только недавно узнал что меня могут взять только в стройбат...:crybaby:

 

Хм... Сидел же отец, а не вы. Конечно в элиту путь вам заказан, но с чего вы взяли, что только стройбат возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже военный комиссар районного военкомата не знает, куда направят для службы призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ли избежать попадания в стройбат? Если учитывать, то, что мой отец по молодости отбывал срок в местах не столь отдалённых? Если можно что то сделать отпишитесь пожалуйста(можно в аську 406-760-239) ....Просто всю жизнь хотел служить...и только недавно узнал что меня могут взять только в стройбат...:crybaby:

 

Ну стройбатом перечень родов войск в вашем случае не ограничится.

Думаю, Возможно исключение элитных родов войск не более

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...