Перейти к содержанию

эта запутанная предстоящая история (=


Рекомендуемые сообщения

Прихожу в военкомат, посылают на мед. комиссию, я там кому то (незнаю кому) говорю что у меня язва, они меня посылают в поликлинику на подтверждение, от туда меня направляют на "трубку" ну у меня там показывает что язва, я иду в поликлинику, от нее опять на мед комиссию, они смотрят на то что диагноз подтвердился диагноз, и дают мне военный билет.

 

Это примерно так происходит?

Ну насчет язвы, у меня ее нет, ток предъязвенное было, думаю договориться с человеком который будет "трубку" мне делать.

 

 

Вот так пройдет как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвенная болезнь требует стационарного обследования. фактически вы предложите сотруднику медицинского учреждения совершить должностное преступление. следует иметь в виду: язвенная болезнь подтверждается также в результате рентгенологического исследования. поэтому "договариваться" придется и с рентгенологом. скорее всего о данном факте будут поставлены в известность врачи военкомата и вам либо придется договариваться еще и с ними, либо вы будете направлены на обследование в другое медицинское учреждение (где тоже придется договариваться) либо вам сразу будет предоставлена отсрочка, а через 6 месяцев все повторится сначала.

так в военкомате справляются с гражданами, симулирующими язвенную болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С язвой получают ВБ после нескольких отсрочек.

Найди кореша язвенника - он то и будет трубку глотять. Если облом, то шуруй к кожвен диспансеру и там точно договоришься с каким-то сифилитиком на анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, как все не хорошо.

2vermutt, а как же сможет ктонить другой глотать трубку, сдавать кровь, если на фотографии не он будет?

 

Запросто. В регистратуру идешь ты сам со своим паспортом, а на анализы - кореш. Да и в больничке проворачивают такое запросто - кто-то очень больной лежит вместо тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на мед комиссии говорю что у меня сифилис, они посылают в кожвене, там кровь сдает подставной человек, потом результаты грят что у меня и вправду сифилис, показываю результаты на мед комиссии, они верят и дают мне ВБ?

На меня разве не заведут "дело" в кожвене и будут постоянно ипать мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, вас поставят на соотвествующий учет. мало того, вас будут обязательно лечить. подтверждать заболевание придется не только сдачей анализов, но и путем медицинского обследования. если обман вскроется, вас осудят по совокупности соотвествующих статей уголовного кодекса и отделаться штрафом или условным сроком в этом случае, скорее всего, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, вас поставят на соотвествующий учет. мало того, вас будут обязательно лечить. подтверждать заболевание придется не только сдачей анализов, но и путем медицинского обследования. если обман вскроется, вас осудят по совокупности соотвествующих статей уголовного кодекса и отделаться штрафом или условным сроком в этом случае, скорее всего, не получится.

 

Любая попытка закоса опасна чреватостью. Но у меня один кент прокосил по сифилису мной описанным способом. Согласен трудно. Но есть голова можно и над другим подумать....

Еще один мой знакомый отправил на обследувание по акту своего очень больного родственника. Там дело с пиелонефритом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...