Перейти к содержанию

4-ый призыв дело в суде, и вот конец ...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сначала был выигранный мною районный суд, затем областной отменил решение районного и направил дело на новое рассмотрение в районный суд. Сегодя суд вынес решение по делу, однако не в мою пользу. В заявление я просил обязать призывную комиссию отменить решение, поскольку мне была не верно поставлена категория годности, факты на моей стороне. Однако суд оставил мое заявление без рассмотрения, как я думаю потому, что я не оспаривал решение военно-врачебной экспертизы и непосредственно врача-специалиста. И уменя сейчас 3 вопроса:

1 Что из себя представляет лицензия на проведение военно-врачебной экспертизы? Пожалуйста, если есть картинка, скиньте на PavelShiryaev@mail.ru

2 Обязательно оспаривать в комплексе вместе с решением врачей или можно только решение призывной комиссии?

3 Могут ли меня сейчас вызывать повестками на призывную компанию, если решение суда я получу только в течение 5 дней и сразу же буду писать кассацию в областной суд?

Заранее СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отвечаю на Ваши вопросы в порядке их поступления.

 

1. О том, что такое лицензия на осуществление военно-врачебной экспертизы, читайте здесь: http://www.prizyv.net/advice/med/ С образцом лицензии Вы можете ознакомиться в нашем офисе, обратившись ко мне.

2. Решение призывной комиссии Вы можете оспаривать и отдельно от заключения врачей, но при этом суд не может сослаться на незаконность заключения врачей при вынесении решения об отмене решения призывной комиссии.

3. В текущем призыве в отношении Вас решение о призыве не выносилось и Вы его выполнение не приостанавливали, поэтому подлежите призвыу. Если, конечно, на данный момент действует определение суда об обеспечении Вашего заявления путём запрещения выносить в отношении Вас решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...