Перейти к содержанию

АНТИОТКОС


Рекомендуемые сообщения

придти в военкомат и заявить об отказе от отсрочки :cowboy:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят что немогут принять тк это обязательная отсрочка по новому закону

 

А чего в армию то так рветесь? А кто мать будет кормить кроме Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в принципе обеспечена и не меньше меня переживает тк для трудоустройства в любые структуры требуют армию

 

добавлено через 5 минут

Добавление окончен очно техникум заочно институт три года стажа на оф работе нужно продвижение далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в принципе обеспечена и не меньше меня переживает тк для трудоустройства в любые структуры требуют армию

 

Ну все матери беспокоятся о хорошем будущем своих детей. Насчет структур...если повезет то в ФСБ, ФСО можно попасть...было бы здоровье и образование не ниже среднего полного. Ну в МВД это само собой перспективы очень большие туда устроиться после армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со здоровьем все нормально в том то и дело

 

Здоровье это самое главное!...Насколько знаю у меня у друга аналогичная ситуация. Хочет, просто рвётся в армию, но стоит на опеке бабки своей вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че до сих пор незабрали?

 

Нет. Но у него другая ситуация...Он боится что сделают призыв на 2.8...и хочет отслужить щас 1 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но у него другая ситуация...Он боится что сделают призыв на 2.8...и хочет отслужить щас 1 год...

 

Это как?На 2 года 8 месяцев? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?На 2 года 8 месяцев? :shocking:

 

А Вы что не слышали? Хотели сделать на 2.8...но все таки 1 год оставили...А хотели как. 1 год срочная служба и 1.8 обязательный контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как анулировать отсрочку по семейному положению у меня мама на иждевении болше родственников нет( маме 59):crybaby:

 

Доброго времени суток.

Полагаю Вам отсрочка от призыва предоставлена в соответсвии со

Статьей 24:

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

Следовательно:

- перевести маму на полное государственное обеспечение, тогда Вам будет открыта дорога для службы в армию...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совершенно правы на счет статьи но я прошу подскажите пожалуста каким образом оформить на полное гос обеспечение, либо где получить справку мсэ что мама не нужается в постоянном уходе?

ну очень хочется в армию, почему все косят а тут наоборот попасть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю сам на свой вопрос : Я решил эту проблему выдав замуж свою маму за трудоспособного, тоесть у неё теперь есть опекун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая проблема хочу в ближайщее время оказаться в армии с перспективой остаться по контракту,говорят"относительно вас решение не принято"и ползаю по врачам,а врачи пишут зрение плохое,остеохондроз,сердце не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот 7 апреля пойду в ВК добровольно, повестки не приходило...Не хочу служить, а надо!!! 10лет не вариант скрываться. На мой взгляд лучше год отслужить(здоровье набраться или наоборот)))), а потом уже идти вышку получать ну или работать :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, я вот 5 лет отучился в институте, сейчас диплом сдаю... 6 лет тоже не хочу скрываться )

когда кому уходить, личное дело каждого !

главное что до 27 лет все там будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Да люди я уже отслужил пол года чего и всем желающим желаю а все гасильщики и т.п. пусть маме под юбку прячутся до 27 в этом возросте детям может быть 8-9 лет а вы титьку не бросили, дело просто не в армии а в самой личности человека!!!!!!!!!!!!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...