Перейти к содержанию

Возможно ли получить военный билет по диагнозу...?


Гость Balicoff

Рекомендуемые сообщения

3 года назад у меня была травма головы,в ноябре 2009 года обследовался в ЦКБ после чего мне был поставлен диагноз:Травматическая энцефалопатия с синдромом внутричерепной гипертензии и вегетативно-сосудистых пароксизмов.

Вскоре я заканчиваю институт,и у меня возник вопрос можно ли с этим диагнозом быть признаным негодным к военной службе и получить военный билет или получить отсрочку?

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 25 Расписания болезней.

Надо встать на диспансерный учет к невропатологу в п-ке по месту жительства и ходить к нему часто с жалобами, и чтобы все жалобы были записаны в карточку.

Перед призывом ВК запрашивает сведения о Д-учетных больных из п-к, поэтому сведения о твоей болячке автоматом попадут в личное дело.

А перед призывом напиши заявление о своей годности в призывную комиссию и приложи все свои заключения в виде копий.

Учти, что Д-учетникам как правило акты на подтверждение диагноза дают в п-ку. И у тебя в ней всё должно быть тип-топ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также во время обследования врач гастроэнтеролог поставил диагноз:хронический бескамерный холецестит,гипомоторная дисфункция желчного пузыря,хронический панкреатит в стадии ремиссии,хронический гастродуоденит.

Это может поспособствовать получению военнонго билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также во время обследования врач гастроэнтеролог поставил диагноз:хронический бескамерный холецестит,гипомоторная дисфункция желчного пузыря,хронический панкреатит в стадии ремиссии,хронический гастродуоденит.

Это может поспособствовать получению военнонго билета?

 

Нет, по этим болезням подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...