Перейти к содержанию

отправят ли в армию сейчас ???


Рекомендуемые сообщения

доброго время суток подскажите я нигде не учюсь ни работаю образование средне неполное категория годность а1 если я щас приду в ВК то мне выдодут повестку штоб уйти в армию в апреле месяце ???? и в какие воеска могут направить ???? зарание спасиб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток подскажите я нигде не учюсь ни работаю образование средне неполное категория годность а1 если я щас приду в ВК то мне выдодут повестку штоб уйти в армию в апреле месяце ???? и в какие воеска могут направить ???? зарание спасиб ))

 

Отправят:yes2: Ну по образованию здесь могут в принципе быть проблемы...по образованию ЖДВ, инж. войска...

По здоровью ВДВ, РВСН...

Я думаю что могут и в связь куда-нибудь! Главное здоровье!

Если Вам точно есть 18 то удивительно почему военкомат Вам сам повестку не прислал!? Не прислал? Будьте добровольцем! Это ценится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет повестки небыло но собрался идти сам потомушто делать тут нечего =)) а после армии у мня перспективы есть а щас их нет а лет мне 18 )) а седеть и трестись што могут повестку преслать я монал (((( никуда на работу не устроишся и учится не пойдеш (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток подскажите я нигде не учюсь ни работаю образование средне неполное категория годность а1 если я щас приду в ВК то мне выдодут повестку штоб уйти в армию в апреле месяце ???? и в какие воеска могут направить ???? зарание спасиб ))

Да, конечно, повестку на апрель вам выдадут без проблем!

Категория годности А1 судя по вашему возрасту, была вам вынесена при ППВУ. При прохождении мероприятий связанных с призывом вынесенную вам категорию должны будут подтвердить. Также в военкомате вы будете проходить тесты профотбора, заполнять анкету и в зависимости от всех выше указанных факторов будет определен род войск.Удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...