Перейти к содержанию

Недовес


Гость bfq

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Прошлой осенью проходил мед. комиссию в военкомате, сказали, что недостаточность питания, дали отсрочку на полгода и направили на обследование. Обследование прошел, серьезных заболеваний, дающих право на освобождение от призыва не обнаружили, хотя вес снизился на 3 кг (сейчас рост 177, вес 50кг). Согласно статьи 13, расписания болезней: "При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту В." Скажите пожалуйста могу ли я расчитывать на в/б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте! У меня такой вопрос. В прошлом году я учился в ВУЗе и в военкомате мне дали отсрочку на 12 месяцев (мой вес 42 кг при росте 162). В этом году я был отчислен . Но вес и рост не изменился. заберут ли меня в армию?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтсвуйте! У меня такой вопрос. В прошлом году я учился в ВУЗе и в военкомате мне дали отсрочку на 12 месяцев (мой вес 42 кг при росте 162). В этом году я был отчислен . Но вес и рост не изменился. заберут ли меня в армию?

Заранее спасибо!!!

 

Пока призыву не подлежите. Призывная комиссия направит Вас на обследования для выявления причины такой массы тела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А если причины болезни такой массы тела нет? просто это наследственно от родителей?

 

Не будем гадать. В начале пройдите обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...