Перейти к содержанию

Проживание заграницей и болезнь.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!...в 2004 году после школы,уехал в Германию с учёта в военкомате не снимался(причина-не знал,что нужно)в 2005 году возвращаюсь в Россию для посупления в ВУЗ на очное отделение по индвивидуальному графику(для того чтобы закончить два курса и поступить потом в ВУЗ в германии,тут это нужно так,как у них школа 12 летка)Следовательно военнкомат мной не интересовался...но в 2007 я заболел причём серьёзно(Гранулематоз Вегенера) по этой причине пришлось отчислятся,соответственно сразу по месту моей прописки в России пришли из военнкомата,Сестра которая там проживает передала им копию моего загранпаспорта с визой и копию прописки в Германии,на что было сказано-"начальника сейчас нет,мы ничего решать не можем,надо было сниматся раньше".Сейчас мне нужно по делам минимум на полгода приехать в Россию,не знаю правда чего ожидать...:dontknow: Как я приеду как мне лутчше поступить?Пойти сразу в военнкомат и обьяснить ситуацию и рассказать насчёт болезни?насколько я знаю с таким заболеванием я не годен для службы.Выписки из больницы и от немецкийх враче,всё это на руках,хотя понимаю что силы никаокй это не имеет и направят на обследование в больницу.:dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Проблема заключается в том, что Вы согласно п. 6 Постановления Пленума ВС РФ №3 от 3 апреля 2008 г. можете понести уголовную ответственность за то, что Вы не снялись с учета при выезде заграницу. Поэтому Вам необходимо иметь при себе все документы, которые бы могли подтвердить тот факт, что Вы жили заграницей, с учета же сняться скажите, что забыли, также можем предложить Вам нашу помощь в решении данной проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь. Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...