Перейти к содержанию

Претензии к Модераторам и т.п.(По просьбам трудящихся_


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Эта тема создана для тех личностей которые все не могут угомониться.

 

Обращение к админу и модераторам, не удаляйте тему хотя-бы сутки.Пусть выскажуться те кто не мог высказаться (был бы адекватнее высказал бы все, а не хламил бы форум).

Итак, товарищи забаненые, вы были забанены банально за создание клонов.Вас забанили один раз, но вы не можете уйти с форума.И эта тема для вас.

Давайте все ваши факты,домыслы,цитаты и прочее....

Мы модераторы будем рады Вас выслушать.Я сразу скажу что все решения Сергея поддерживал на 100%, но раз вам неймется высказаться мы готовы выслушать.

Так же прошу учесть что у Вас есть свой форум, альтернативный этому, где вам почему-то скучно.

Итак, далее слово вам...Если тут не будет мата, сутки тема проживет.Надеюсь мое слово что-нибудь значит для других.Более суток не обещаю.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
Никакая конгрегация, сообщество, клуб по интересам, секта - не может и не хочет существовать локально, автономно, в закрытом режиме. Обязательно ей необходимо наличие активной оппонетной противоположности... Отсутствие оппонентной противоположности - конгрегацию самоуничтожает.

Похоже - автор прав:yes2:

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже - автор прав:yes2:

Да никто не против чтобы оппоненты были на форуме только одно условие оппоненты должны быть адекватные и отстаивать свою точку зрения надо аргументировано без оскорблений противоположенной стороны.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу говорю, пока я здесь модератор Иванову Алексею и его компании, а также Утка Дональд №... вход сюда заказан и обсуждать это не буду. Никаких исправлений, начинаний с чистого листа и т.п. Вон отсюда.

И не нужно пытаться мое поведение списать на противоармейскую направленность сайта и моих мыслей. Причины другие.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За личные оскорбления банить пожизненно.

За злоупотребление модераторским жезлом гнать из модераторов.

Клон, если захочет, то всегда пролезет обратно - зарегистрируется с другого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех в том, что большинство таких клонов видны с пары постов.

Что есть злоупотребление?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что даже без постов иногда видны. Если интересно почему, то могу объяснить.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели махинации с клонами продолжаются? я думал с тех времён когда перебанили/добили-это всё кончилось...:shocking:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, если я восстановлю все темы созданные за два дня клонами то вы обалдеете. Вчера весь вечер форумчан мужского пола с 8 марта поздравляли.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь вечер форумчан мужского пола с 8 марта поздравляли.

 

И сегодня поздравлю! Раз такой шанс дали! В этом же ничего такого нет! Просто каждый должен знать! Что косить, на всё быть готовым чтобы не идти в армию это трусливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для вас выходной,пользуйтесь. Только вот что-то не видно аргументированных претензий по поводу банов.:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для вас выходной,пользуйтесь. Только вот что-то не видно аргументированных претензий по поводу банов.:dontknow:

 

По поводу банов...это же неправильно! Зарегился и сразу - бан! За что? За то что просто зарегился? Что зарегится нельзя? Зачем сразу банить? Не правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу банов. Блокируют человека, а не ник. Поэтому появись заблокированный человек под другим именем он тут же отправляется в бан.

По поводу поздравлений. Такие вещи делаются сугубо один на один в реальности, что и предлагалось неоднократно год назад. Так, что просим. Я думаю вам не откажет никто во встрече.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Sergey

 

Бан получает человек!


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу банов. Блокируют человека, а не ник. Поэтому появись заблокированный человек под другим именем он тут же отправляется в бан.

По поводу поздравлений. Такие вещи делаются сугубо один на один в реальности, что и предлагалось неоднократно год назад. Так, что просим. Я думаю вам не откажет никто во встрече.

 

Понятно! А насчет поздравлений в реале это круто! Я с радостью! Как раз кулаки чешутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе? Пишите и если найдутся с вашего, то приглашайте.

 

Владивосток!:shocking: А косарей в Москве и Питере много! Они здесь в основном с крупных городов!:ciao: Так что если доедут.:dontknow: Конечно встретим!!!:yes2: С почестями!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все ясно. Вы все свои претензии по сути вопроса высказали или нет?

 

По сути этого вопроса да! Я думаю что вчера видели мои поздравления. Кому я их писал! Жаль второе удалили быстро:dontknow: .

Ну...один в поле не воин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня поздравлю! Раз такой шанс дали! В этом же ничего такого нет! Просто каждый должен знать! Что косить, на всё быть готовым чтобы не идти в армию это трусливо!

Вон вы про что:lol: А по профилю вроде человек пожилой...И такие нелепые сравнения делаете. А Саронского не желаете поздравить?

 

Какая связь? Прямая. Саронский считает что человек не желающий служить в вооруженных силах и не служащий срочку, - более мужчина чем ТОТ кто продуцирует из себя мысль-возможность выражать своё негативное отношение к такому положению дел путем "поздравлений" на 8 марта. Повторяю, - аналог примитивный соответствующий постразвитию субъективной ментальности.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон вы про что:lol: А по профилю вроде человек пожилой...И такие нелепые сравнения делаете. А Саронского не желаете поздравить?

 

Какая связь? Прямая. Саронский считает что человек не желающий служить в вооруженных силах и не служащий срочку, - более мужчина чем ТОТ кто продуцирует из себя мысль-возможность выражать своё негативное отношение к такому положению дел путем "поздравлений" на 8 марта. Повторяю, - аналог примитивный соответствующий постразвитию субъективной ментальности.

 

Ну да пожилой...:lol: Да здесь на бесконечных просторах интернета вообще всё лажа! Верить даже никому нельзя! Думаешь так... оказывается этак:yes2: Ха-ха. Опять угоды косарям? Да да они настоящие мужики:biggrin: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое внутреннее чувство что мы с вами знакомы лично. Я прав?

 

Хотя нет. Лично - вы знакомы со мной. А я знаком с тенью отца Гамлета. Не так?

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое внутреннее чувство что мы с вами знакомы лично. Я прав?

 

Нет не прав! Мы с тобой не пересекались! Даже здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не прав! Мы с тобой не пересекались! Даже здесь.

Прав. Пересекались. Ваше "даже здесь" очередной раз открывает ваше забрало. То есть на этом форуме вы - не новичек. Я же говорил вам, что войну надо проигрывать достойно. Не надо вызывать в свой адрес очередную волну потехи.

 

добавлено через 2 минуты

Понятно! А насчет поздравлений в реале это круто! Я с радостью! Как раз кулаки чешутся!

И это в вашем-то почтенном возрасте? Нехорошо:lol:

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех в том, что большинство таких клонов видны с пары постов.

Что есть злоупотребление?

 

Был у меня случай: один злой модератор удалял мои посты, которые ему не нравились, да еще хамил и оскарблял в личку. Правда сейчас этот модератор заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...