Перейти к содержанию

Я хочу служить в Армии, но не знаю как это сделать.


Гость Dr.Faust

Рекомендуемые сообщения

Я сам родом с Узбекистана, жил в узбекистане до 17 лет, потом уехал в Россию, г.Москва. сейчас я хочу служить в России, но не знаю куда оброщяться, у меня гражданство Узбекское. Подскажите могу ли я вообще служить в РФ или нет?? Я просто очень хочу в Армию. За ранее благодарю.

 

добавлено через 3 минуты

аа, забыл мне сейчас 19 лет , ( Я Русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам родом с Узбекистана, жил в узбекистане до 17 лет, потом уехал в Россию, г.Москва. сейчас я хочу служить в России, но не знаю куда оброщяться, у меня гражданство Узбекское. Подскажите могу ли я вообще служить в РФ или нет?? Я просто очень хочу в Армию. За ранее благодарю.

 

добавлено через 3 минуты

аа, забыл мне сейчас 19 лет , ( Я Русский)

 

Пока не получишь гражданство России, врядли будешь служить :dontknow:

сейчас тебе нужно обращаться в ФМС и другие соответствующие органы. Родители что не решают этот вопрос?

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у мну родителей. есть только дядя, но ему пофигу на мои дела, я сам всё делаю, просто я вот в этих делах вообще не шарю :( просто мне говари мол типо можно пойти служить с другим гражданством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у мну родителей. есть только дядя, но ему пофигу на мои дела, я сам всё делаю, просто я вот в этих делах вообще не шарю :( просто мне говари мол типо можно пойти служить с другим гражданством

 

Сходи в УФМС по месту регистрации или прописки, узнай что нужно, какие документы для оформления гражданства. Поговори там с кем-нить, объясни ситуацию.

Щас появятся здесь более квалифицированные люди в юридических вопросах, подскажут.

Ты пока решай этот вопрос, в армию успеешь еще. С иностранным гражданстом вроде как щас начинают брать на контракт, но Российское гражданство по-любому надо получить.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Но если мне делать гражданство это нада сдесь иметь как минимум ближайшего родственника, а мой дядя он двоюродный, так что мне тут сложно делать гражданство, просто если пойти в армию то этот вопрост мона немного упростить. Ну всё равно спасибо что подсказал как и что.

 

добавлено через 1 минуту

и ткм более я боюсь ФМС у мну регистрация кончилась :( а выехать не могу, так что в ФМС пока не нада идти, нада лучше дойти до ближайшего воинкомата.

 

добавлено через 4 минуты

Никита, я вот смотрю ты с Москвы, ты не вкурсах какой номер тел. Воинкомата в М.Отрадное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новостям слышал, что собираются граждан СНГ брать на котракт в обмен на гражданство через несколько лет. Если нет возможности получить гражданство так, то это выход.. только вроде как необходима служда в ВС своей страны. Уточняй, словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Но если мне делать гражданство это нада сдесь иметь как минимум ближайшего родственника, а мой дядя он двоюродный, так что мне тут сложно делать гражданство, просто если пойти в армию то этот вопрост мона немного упростить. Ну всё равно спасибо что подсказал как и что.

 

добавлено через 1 минуту

и ткм более я боюсь ФМС у мну регистрация кончилась :( а выехать не могу, так что в ФМС пока не нада идти, нада лучше дойти до ближайшего воинкомата.

 

добавлено через 4 минуты

Никита, я вот смотрю ты с Москвы, ты не вкурсах какой номер тел. Воинкомата в М.Отрадное?

 

Тебя в военкомате пошлют. Они тебе скажут "Ты не состоишь у нас на учете. Ты вообще не гражданин РФ и ничего не знаем". И отправят тебя в УФМС по Северному Округу или местный районный ОВД. Так что в военкомат нет смысла идти. Я думаю, тебе надо долбить своего дядю поговорить че как, насчет прописки, скажи ему что хочешь в армию на контракт, а для этого нужно гражданство. Может, чтобы избавиться от тебя сделает это дело. Если не вариант, нужно все равно в УФМС. Ты парень русский, подозрений не должен вызывать. Надо поговорить.

 

В крайнем случае, надо идти работать, бапки зарабатывать. Соберешь пару тысяч, сможешь заключить фиктивный брак с какой-нить бабой, как делают айзеры. Так получают гражданство, если не через ФМС.

Хотя я могу ошибаться. Напиши здесь модераторам. Они юристы почти все.

 

Насчет военкомата, тут как видишь по районам.

 

Северный административный округ

 

Головинского р-на (Головинский, Ховрино, Левобережный, Сокол, Войковский, Молжаниновский)

Алабяна, 5

(499) 1989339

 

Коптевского р-на (Дегунино Зап., Коптево)

Космодемьянских З. и А., 36

450-0881

 

Савеловского р-на (Аэропорт, Беговой, Савеловский, Хорошевский)

Бутырский вал, 7

251-8064

 

Тимирязевского р-на (Бескудниково, Дегунино Вост., Тимирязевский, Дмитровский)

Дмитровское ш., 54

488-7883

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам родом с Узбекистана, жил в узбекистане до 17 лет, потом уехал в Россию, г.Москва. сейчас я хочу служить в России, но не знаю куда оброщяться, у меня гражданство Узбекское. Подскажите могу ли я вообще служить в РФ или нет?? Я просто очень хочу в Армию. За ранее благодарю.

 

добавлено через 3 минуты

аа, забыл мне сейчас 19 лет , ( Я Русский)

А ты в Узбекистане служил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята что помогли хоть какой-то инфой, терь я хоть что-то знаю, Раз вы говарите что если я отслужи в Узбекистане то могу тут пойти по контракту, это можно сделать там чтобы не служить 1.5 года, нужно заплатить 300$ и буду служить Месяц, а потом приеду с Россию и пойду по контракту. Просто я реально хочу служить, не знаю по чему но хочу :). Ещё раз благодарю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята что помогли хоть какой-то инфой, терь я хоть что-то знаю, Раз вы говарите что если я отслужи в Узбекистане то могу тут пойти по контракту, это можно сделать там чтобы не служить 1.5 года, нужно заплатить 300$ и буду служить Месяц, а потом приеду с Россию и пойду по контракту. Просто я реально хочу служить, не знаю по чему но хочу :). Ещё раз благодарю всех.

Боюсь что месяц службы будет недостаточно. Ты никаких навыков не получишь за месяц, практически ничему не научишься. :dontknow:

Если не знаешь узбецкий, лучше не иди в узбецскую армию.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю Убекский я там жил 17 лет :) думаю что за 17 лет научился Убекскому языку :)) Если захотеть то можно научиться этим навыкам :) Ну если повезёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...