Перейти к содержанию

А буду ли что-нибудь говорить по поводу татуировок?


Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос: будут ли какие либо притензии по поводу татуировок к призывникам?Допустим если на шее и на кистях есть, которые под одеждой не скрываются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброе утро! Конечно, в армии татуировки не приветствуются... Но тем не менее, это не является поводом для освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если татуировки занимают бОльшую часть тела, либо ими в большом объеме покрыты руки, лицо или шея - есть определенная вероятность, что психиатр в военкомате не пропустит такого призывника, а выдаст направление в ПНД.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Если татуировки занимают бОльшую часть тела, либо ими в большом объеме покрыты руки, лицо или шея - есть определенная вероятность, что психиатр в военкомате не пропустит такого призывника, а выдаст направление в ПНД.

 

Согласна.

lil`FisH, ПНД - это психо-неврологический диспансер. Есть шансы получить освобождение по психиатрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что значит ПНД я знаю=)а с чем будет связано решение?это разве является психологическим расстройством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
то, что значит ПНД я знаю=)а с чем будет связано решение?это разве является психологическим расстройством?

 

Это уже будет решать психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с точки зрения среднестатистического психиатра предполагается, что психически здоровый человек не станет покрывать все тело татуировками. Ну и плюс часто такой момент - врач понимает, что у человека, таким образом проявляющего свою индивидуальность, могут быть очень большие проблемы в армии, где любая индивидуальность (особенного такая) в основном не приветствуется ни командным составом, ни сослуживцами.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
хммм...да не очень хочется получать белый билет из-за тату...

 

Пройдите полное обследование. Вполне возможно, что у вас имеются основания для освобождения от службы в армии по другим основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите полное обследование. Вполне возможно, что у вас имеются основания для освобождения от службы в армии по другим основаниям.

 

авот еще вопросик такой к Вам:

не в курсе случайно, сколько примерно будет стоить полное обследование в Санкт-Петербурге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоимость обследования определяется индивидуально. Я рекомендую записаться на комплексную консультацию в наш офис в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость обследования определяется индивидуально. Я рекомендую записаться на комплексную консультацию в наш офис в Санкт-Петербурге.

 

Спасибо, я подумаю, ведь призыв не за горами=)

А приблизительно хотя бы на сколько расчитывать?просто в данный период ограничен в финансах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо, я подумаю, ведь призыв не за горами=)

А приблизительно хотя бы на сколько расчитывать?просто в данный период ограничен в финансах...

 

Со стоимостью услуг Вы можете ознакомиться здесь:

 

http://www.prizyv.net/main/services/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для того, чтобы получить освобождение по психиатрии, сделать татуировку недостаточно. Необходимо установить наличие психиатрических отклонений. Для этого необходимо подтвердить диагноз стационарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...