Перейти к содержанию

Срочно по Розыску!!!


Рекомендуемые сообщения

Во время 5-го курса, сменил место прописки с города на населенный пункт области. (Расстояние 100 км.). Стал на воинский учет в местный военкомат. Два года ВК не было слышно и вот не давно на прежний адрес прописки пришло извещение о том; «На обслуживаемой Вами территории убыл гражданин… Уклоняющегося от исполнения воинской обязанности ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ И ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ… Причиной невозможность вручения гражданину повестки является отсутствие данного гражданина на территории населенного пункта, обстоятельство является убытие с места фактического проживания…. Вызвать указанного гражданина, обязать его ….. поставить на воинский учет призывника…» Данное извещение было направленно Военкомат города, УВД, Родителям.

Вопросы:

1. Родители отправят официальное письмо в УВД и Военкомат о том что данный призывник с ними не живет находиться в конфликте..

2. Какие меры можно принять для предотвращения попадания в базу по розыску и как происходят Эти процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Merdek, доброе утро!

Вы уже попали в списки уклонистов военкомата. Не совсем понятно из Вашего вопроса - из какого именно военкомата пришло указанное уведомление и встали ли Вы фактически на учет в военкомате по месту фактического проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merdek, доброе утро!

Вы уже попали в списки уклонистов военкомата. Не совсем понятно из Вашего вопроса - из какого именно военкомата пришло указанное уведомление и встали ли Вы фактически на учет в военкомате по месту фактического проживания?

 

Извещение пришло из военкомата, где я фактически прописан, Но не проживаю на адрес предедущий прописки.. т.е военкомант направил извещение по моему старому адресу, что я уклоняюсь там от прохождения и постановки на воинский учет. Когда я прописался то сразу пошел военкомат и встал на воинский учет по прописки.. Странно почему они считают меня уклонистом. Что можно сделать чтобы избавиться от этого статуса.? и как вести себя с УВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На воинском учете Вы стоите, следовательно, правил воинского учета не нарушаете. Я рекомендую на адрес военкомата, отправившего извещение, направить письмо с объяснением Вашей ситуации, приложите копии приписного удостоверения с отметкой о постановке на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...