Перейти к содержанию

Родинка на пояснице :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте люди любящие свободу:ciao: Вот у меня вопрос! Я был сегодня в онкологическом диспансере и врач сказал что он думает что эта родинка 3*3 см на уровне пояснице злокачественная и предложил мне ее удалить! Но я отказался думая про призыв! Он сказал сделать анализы и снова к нему. На родинке которая с рождение имеется небольшой нарост он с детства но я сказал что недавно появился. Что мне дальше делать что добиться получения военного билета:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето все от доктора зависеть будет. Перетри с ним ету тему. Приготовься "поблагодарить" доктора. Размер благодарности бывает разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты самто хочеш или не хочеш служить???? да и впоще родинки удалять помоему както глупо, какаябы она не была! видел различные случаи, и ничего живут же :yes2: а если уж решил косить, то только из зо одной родинки тебя по анкологии не спишут, это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служить не хочу это и по нику видно. Отблагодарить доктора конечно нужно! Если я откажусь от операции то он мне выдаст справку,что так и так опухоль и все такое.А с этой справкой в военкомат.Военкомат направляет на свое обследование и там решают я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это будет определённо заметно, да и справку принесёш от доктора... тогда да, у ВК должны возникнуть сомнения по твоему поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня проверял специалист в онкологическом диспансере! Какую справку он мне должен выдать если я откажусь от операции?И с ней сразу идти в военкомат или только по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач специалист сделает свое заключение по поводу вашей родинки в амбулаторной карте. В военкомат нужно явиться по повестке и желательно иметь на руках все медицинские документы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я приду раньше это плохо? Просто я должен буду уехать перед призывом на 1.5 месяца он у меня на 5 июля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и раньше. Вам повестку прислали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки многих забирают в армию с таким диагнозом или нет? При том что идет отказ от операции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по разному бывает. Все зависит от степени наглости Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...