Перейти к содержанию

Геморрой (в обоих смыслах..)


Гость Karrramba

Рекомендуемые сообщения

Около года назад ни с того ни с сего - "воспаление геморроидальных узлов". Ходил в районную поликлиннику, хирург такое вот написал. Выписал мазь гепариновую и предложил после обострения сделать операцию. На операцию я не пошёл, уже год как эти самые узлы меня особо не беспокоят, т.к. соблюдаю режим питания, практически не употребляю алкогольные напитки и в случае малейших подозрений на воспаление мажу мазью (помогает..), в поликлиннику или больницы с тех пор не обращался.

 

В принципе, думаю, что обострение могу вызвать чрезмерным одноразовым употреблением алкоголя, либо тяжёлой пищей (пару-тройку дней на пицце - и всё вернётся...), но этого очень (очень!) не хочется.

 

Попадаю под весенний призыв 2007 (заканчиваю институт). Как Вы считаете, достаточно ли этого для получения категории "В" ? Не требуется ли прохождение каких-либо дополнительных обследований до медкомиссии в ВК в 2007 году (чтобы придти с диагнозами и мед. заключениями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том виде, в котором у Вас, судя по Вашему описанию, находится Ваше заболевание, надеяться на освобождение от призыва не реально. Для категории "В" должны быть или частые обострения заболевания, или выпадение узлов 2-3 стадии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...