Перейти к содержанию

позванили сегодня


Гость TTKazan

Рекомендуемые сообщения

позванили сегодня из университета, точнее из деканата(я студент 5 курса-выпускник) и говорят "Приходи забирать повестку в военкомат":shocking:. Имееют ли они право на это? И каковы мои действия? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от причины вызова и даты явки в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка действительна то не имеют...А отсрочка по обучению как правило действует до 30 июня...

На какой число повестка?

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне через деканат тогда так и не смогли передать повестку, 5-й курс, второй сеестр, занятий нет же, все диплом типа пишут:biggrin: в универе фиг кто появляется. а потом, чтобы не попасть под весенний призыв есть право на "отпуск". я так и сделал тогда, пишешь заявление на имя декана с просьбой предоставить отпуск и ты будешь числиться студентом по 31-е августа и пользоваться отсрочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне через деканат тогда так и не смогли передать повестку, 5-й курс, второй сеестр, занятий нет же, все диплом типа пишут:biggrin: в универе фиг кто появляется. а потом, чтобы не попасть под весенний призыв есть право на "отпуск". я так и сделал тогда, пишешь заявление на имя декана с просьбой предоставить отпуск и ты будешь числиться студентом по 31-е августа и пользоваться отсрочкой.

 

Таким образом можно лишь затянуть общение с военкоматом

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это мне и надо было.:biggrin:

 

а это самый простой вариант, если есть возможность пойти в аспирантуру на дневное, экзамены как правило в сентябре, и к 1-му октябрю уже аспирант:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позванили сегодня из университета, точнее из деканата(я студент 5 курса-выпускник) и говорят "Приходи забирать повестку в военкомат":shocking:. Имееют ли они право на это? И каковы мои действия? Спасибо!

 

Право на это они имеет. Имеют также и обязанность это сделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...