Перейти к содержанию

Выбор места службы


Гость линар

Рекомендуемые сообщения

Скажите могу ли я выбрать места службы то есть войсковую часть в которой я хочу служить? если да то каковы шансы что я попаду именно в желаемую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите могу ли я выбрать места службы то есть войсковую часть в которой я хочу служить? если да то каковы шансы что я попаду именно в желаемую часть?

 

Ну если вам удастся договорится с командиром части тогда шанс туда попасть есть. Если без договоренности то вряд ли попадете куда хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А командиру оно надо, с призывниками в индивидуальном порядке вопросы решать? Командир полюбому без солдат не останется =)

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите могу ли я выбрать места службы то есть войсковую часть в которой я хочу служить? если да то каковы шансы что я попаду именно в желаемую часть?

 

Доброго времени суток.

Если командир войсковой части заинтересован в Вас, то в военный комиссариат, в котором Вы состоите на воинском учете, кадровыми органами штаба округа направляется директива о назначении Вас в команду молодого пополнения предназначенного для этой войсковой части. И далее проследить за ее выполнением...

Для этого Вы должны соответсвовать по состоянию здоровья, образования, профотобору требованиям при формировании этой команды.

Тогда у Вас очень высокий шанс, что попадете для службы в эту войсковую часть.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме часто советуют заранее договориться с командиром воинской части, в которой хочешь служить. Но как лучше это сделать на практике? К примеру воинская часть находится в другом городе, надо туда поехать и встретится с командиром, но где гарантия, что он сидит и ждет тебя? Может надо предварительно звонить или писать письмо? И что луше говорить командиру, какие аргументы могут его убедить подать на тебя заявку? И как дальше происходит - на распределитель приезжает офицер конкретно за Ивановым Иваном Ивановичем?

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по блату или за бабки. :dontknow:

 

То есть вы считаете, что основной аргумент для командира - это колличество денег?:nono2: Не ужели все так запущено?

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема поднята, меня это тоже интересует, т.к. призыв уже не загорами.

Но вот я хочу через знакомых у себя здесь рядышком оформиться км в 100 от дома, это ведь реально?. И пробовать буду без денег. Думаю все получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете, что основной аргумент для командира - это колличество денег?:nono2: Не ужели все так запущено?

 

А ты забыл в какой стране ты живешь? :ditsch:

 

добавлено через 49 секунд

Хорошая тема поднята, меня это тоже интересует, т.к. призыв уже не загорами.

Но вот я хочу через знакомых у себя здесь рядышком оформиться км в 100 от дома, это ведь реально?. И пробовать буду без денег. Думаю все получится))

 

скажи что у тебя неполная семья, стопудово будешь служить рядом с домом.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты забыл в какой стране ты живешь? :ditsch:

 

добавлено через 49 секунд

 

 

скажи что у тебя неполная семья, стопудово будешь служить рядом с домом.

 

Впринципе да, я с мамой живу. Папик не с нами живет, они в разводе. Вроде не полная. А где говорить об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе да, я с мамой живу. Папик не с нами живет, они в разводе. Вроде не полная. А где говорить об этом?

 

когда твое личное дело оформляли надо было сказать об этом. ну зайди в ВК, скажи что у тебя неполная семья, пусть внесут это в дело.

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда твое личное дело оформляли надо было сказать об этом. ну зайди в ВК, скажи что у тебя неполная семья, пусть внесут это в дело.

 

Тогда, когда пойду в ВК скажу.

А ты тоже пойдешь этим призывом?

Я вот не знаю как все будет происходить.

А точнее вот в чем: мне пару недель назад по почте пришла повестка на мед комиссию на 2 марта. Я туда не пошел, т.к. здесь узнал что призыв с апреля и там пока нечего ловить. Я пытаюсь немного потянуть время, т.к. работаю, и хочется немного дома потусить, отдохнуть перед армией. На работе уже шефу сказал что забирают. Он сказал что можешь поработать до конца месяца.

Вопрос: как они меня дальше будут призывать, домой прийдут? И когда это случиться, примерно хоть знать эту систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, когда пойду в ВК скажу.

А ты тоже пойдешь этим призывом?

Я вот не знаю как все будет происходить.

А точнее вот в чем: мне пару недель назад по почте пришла повестка на мед комиссию на 2 марта. Я туда не пошел, т.к. здесь узнал что призыв с апреля и там пока нечего ловить. Я пытаюсь немного потянуть время, т.к. работаю, и хочется немного дома потусить, отдохнуть перед армией. На работе уже шефу сказал что забирают. Он сказал что можешь поработать до конца месяца.

Вопрос: как они меня дальше будут призывать, домой прийдут? И когда это случиться, примерно хоть знать эту систему?

 

да собираюсь весной.

ничего особенного, не надо париться. тебе скажут когда будет призыв, приходишь в день призыва на районный ВК, тебя отвозят на областной военкомат, там будет медкомиссия, болталка с покупателями из разных войск. в конце объявляют команды кого куда. в целом все выглядит так.:dontknow:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище...извини меня конечно но что тебе даст служба рядом с домом???:imho:

 

Да ниче она не даст я думаю. Я только один вариант пробиваю, чтобы рядом, это через знакомых и бесплатно. Если получится, то пойдет, если нет, то куда отправят - туда и пойду. Это даже прикольнее, "Русская рулетка", тема веселая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...