Перейти к содержанию

загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

добрый день

у меня такая проблема:

на данный момент я являюсь призывником, я отвез в военкомат все справки, в тот еще призыв, сказли в начале года приезжай за результатом, я все лето парил им мозги они так и ничего не сделали, тут я на днях приехал за военным билетом, они достали мое дело и сказали, что твое дело еще не рассмотрел врач, поэтому тебе дали отсрочку до октября, приезжать сказли перед сделедующим призывом...

вот но у меня щас появилась проблема, мне нужна справка для получения загранпаспорта, я опять туда приехал, мне опять начали парить мозги какими то рассмотрениями и прочим, короче сказли приезжай в апреле и мы якобы дадим тебе справку. но на сколько я слышал они обязаны мне ее дать независимо что там рассматривается, тк у меня отсрочка до следующего призыва (а там и ВБ должны дать)

 

вот сам вопрос: какие я права имею, к кому обращаться и на что ссылаться.

 

вроде все разьяснил :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно справку вам выдать обязаны, в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"

При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

Исходя из вышеуказанного текста, справка вам обязаны выдать в любом случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с министром обороны? так проще будет

 

Ты можешь и сам зайти. Только можешь быть куда-то послан.... Да, можешь и сам жалобы писать да заодно кишки себе помотаешь. Или еще не понял, что тебя уже в ВК посылают и время тянут. Так, что не забывай им надоедать и напоминать о своих конституционных правах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно справку вам выдать обязаны, в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007 N 400 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2006 Г. N 663" (вместе с "ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ, СВЯЗАННЫХ С ПРИЗЫВОМ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НЕ ПРЕБЫВАЮЩИХ В ЗАПАСЕ"

При рассмотрении вопроса о выезде гражданина из Российской Федерации военным комиссариатом для представления в паспортно-визовую службу органа внутренних дел, оформляющего документы на выезд, выдаются:

гражданину, в отношении которого призывной комиссией не принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 2 к настоящему Порядку;

гражданину, в отношении которого призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу или о направлении на альтернативную гражданскую службу, - справка согласно приложению N 3 к настоящему Порядку.

Исходя из вышеуказанного текста, справка вам обязаны выдать в любом случае.

а чем справка n2 отличается от n3?

и дадут ли загранпаспорт со справкой n2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно со справкой №2 Вам обязаны выдать загранпаспорта, нежели с формой №3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...